Home » Два педиатра выиграли грант на выявление отсутствия пищевой безопасности у пациентов

Два педиатра выиграли грант на выявление отсутствия пищевой безопасности у пациентов

Два педиатра из Лонг-Айленда выиграли национальный грант, чтобы помочь выявить отсутствие продовольственной безопасности у маленьких пациентов и связать их семьи с местными продовольственными кладовыми и другими ресурсами, чтобы помочь им получить необходимое питание.

Доктор Сара Сиддики из медицинской группы NYU Langone Huntington и доктор Ева Мельцер Криф из педиатрии Хантингтон-Виллидж заявили, что они подали заявку на грант, потому что отсутствие продовольственной безопасности является растущей проблемой на Лонг-Айленде.

«Мы склонны думать, что все в некотором роде обеспечены», — сказал Сиддики. «Но бывают ситуации, когда люди теряют работу или не имеют жилья, и это приводит к тому, что у детей нет нужных ресурсов или еды».

Грант от кампании No Kid Hungry некоммерческой группы Share Our Strength из Вашингтона, округ Колумбия, будет финансировать пилотный проект в педиатрических отделениях Allied Physicians Group в районе Риверхед и Пеконик с партнером Long Island Cares.

ЧТО ЗНАТЬ

  • Два педиатра Лонг-Айленда выиграли национальный грант, чтобы помочь обнаружить отсутствие продовольственной безопасности у своих пациентов и связать их с продовольственными кладовыми и другими службами.
  • Грант от кампании Share Our Strength’s No Kid Hungry будет финансировать пилотный проект в педиатрических отделениях Allied Physicians в районах Риверхед и Пеконик с Long Island Cares в качестве партнера.
  • Каждый четвертый взрослый на Лонг-Айленде и около 68 000 детей необеспеченность еды стороны, согласно внимательностям LI.

Компания Long Island Cares, которая управляет продовольственными складами и другими программами питания в округах Нассау и Саффолк, будет помогать семьям в обеспечении продуктами питания либо на месте в офисах, либо в близлежащих учреждениях.

По данным некоммерческой организации, каждый четвертый взрослый на Лонг-Айленде и около 68 000 детей сталкиваются с отсутствием продовольственной безопасности.

Министерство сельского хозяйства США определяет отсутствие продовольственной безопасности как «ограниченную или неопределенную доступность адекватных с точки зрения питательных веществ и безопасных пищевых продуктов либо ограниченную или неопределенную возможность приобретать приемлемые продукты социально приемлемыми способами».

Мельцер-Криф, работающий в педиатрии Хантингтон-Виллидж, сказал, что все семьи будут опрошены с помощью анкеты, были ли они обеспокоены или испытывали нехватку еды, прежде чем они могли позволить себе купить больше.

«В каждом офисе будет назначен человек, который будет следить за семьей», — сказал Мельцер Криф. «Мы хотим, чтобы это было в поле зрения всех педиатров, чтобы все семьи регулярно проверялись на отсутствие продовольственной безопасности, а затем связывались с ресурсами».

Грант в размере 20 000 долларов был одним из 14, присужденных государственным отделениям Американской академии педиатрии в Соединенных Штатах. Сиддики и Мельцер Криф подали заявку в рамках Американской академии педиатрии в Нью-Йорке, глава 2.

«Иногда офисы педиатров не знают, что доступно на месте», — сказал Сиддики. «Прямо через дорогу от нас может быть продуктовая кладовая, с которой мы можем сотрудничать. Этот грант позволяет нам строить партнерские отношения».

Доктор Сьюэнн Коваль-Коннелли, директор по педиатрическому клиническому качеству в Harmony Healthcare LI, которая занимается малообеспеченными сообществами в округе Нассау, сказала, что обучение и консультирование семей является основной частью работы педиатров.

«Для достижения хорошего здоровья дети должны иметь возможность хорошо питаться, хорошо спать, правильно пить и получать достаточную физическую активность», — сказала она. «Дети процветают, когда эти элементы удовлетворяются должным образом, и все действительно начинается с хорошего питания, то есть здорового питания».

Коваль-Коннелли сказала, что дети, которые неправильно питаются, могут столкнуться с проблемами со здоровьем и трудностями в школе.

«Мы знаем, что без правильного питания дети не могут добиться лучших результатов в учебе», — сказала она.

Рэйчел Сабелла, директор No Kid Hungry New York, отметила, что средний ребенок посещает своего педиатра в среднем около 20 раз в течение первых пяти лет.

«Я выросла на Лонг-Айленде. Я знаю, как голод скрывается там на виду», — сказала она. «Голод — это не то, что легко увидеть или о чем люди могут говорить. Когда люди хотят решить эту проблему в своей жизни, они говорят об этом с кем-то, кому они доверяют, и педиатры имеют это доверие».

Сабелла отметил, что семьи сталкиваются с резким ростом стоимости жизни, начиная от коммунальных услуг и заканчивая продуктами.

По ее словам, они могут не знать о различных доступных им программах, таких как SNAP, WIC или программах бесплатного летнего питания, которые обеспечивают завтрак и обед в разных местах, включая парки и игровые площадки. Некоторые семьи могут не знать, что они имеют право на бесплатный или льготный школьный обед, и никогда не заполняют документы.

«Семьи, которые раньше не сталкивались с этой проблемой, решают ее сейчас», — сказала она. «Это действительно борьба, и многие люди не хотят этого признавать. Мы хотим, чтобы они знали, что есть помощь. … Продолжая информировать их об этих услугах и особенно о том, что есть в их сообществе, мы изменим правила игры».

Read more:  Президент Франклин Делано Рузвельт, возможно, настаивал на вакцине против полиомиелита

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.