Home » Два Пэйсерс по-разному повлияли на победу над Никс

Два Пэйсерс по-разному повлияли на победу над Никс

Основные моменты Поражение «Никс» от «Пэйсерс» в шестой игре со счетом 116–103. в пятницу вечером:

Герой

Пикап в середине сезона Паскаль Сиаким у него была лучшая игра в сериинабрав 25 очков, семь подборов и пять передач в ничейной серии «Пэйсерс», победа в шестой игре.

Паскаль Сиакам, набравший 25 очков, атакует Джоша Харта во время шестой игры «Никс» со счетом 116–103, проигранной «Пэйсерс». АП

Нуль

Недавно вновь введенный в состав ветеран Алек Бёркс не смог повторить свой средний результат в 17,3 очка за три предыдущих матча, набрав 11 очков (семь в мусорное время) при точности бросков 2 из 8 за 24 минуты.

Следите за репортажами The Post о матче «Никс» в плей-офф НБА.

Невоспетый герой

Аарон Несмит провел еще одну хорошую игру в обороне против Джалена Брансона – особенно в первом тайме, когда он набрал пять из своих 31 очка при точности бросков 2 из 13.

Ключевая статистика

47-35 Преимущество “Пэйсерс” в пятницу после того, как они позволили “Никс” доминировать в пятой игре с преимуществом 53-29.

Цитата дня

«Я предполагаю, что он будет играть, это седьмая игра».

– Джален Брансон о Джоше Харте

2024-05-18 06:59:32

1716023723
#Два #Пэйсерс #поразному #повлияли #на #победу #над #Никс

Read more:  «Форти Найнерс» сразятся с «Чифс» в Суперкубке 2024 года после победы над «Лайонс»