Home » два французских гостя в «Зеленой комнате», Wembanyama и Coulibaly

два французских гостя в «Зеленой комнате», Wembanyama и Coulibaly

Два игрока из Булонь-Леваллуа входят в число 19 привилегированных, которые поселятся в знаменитой «Зеленой комнате» 22 июня в Бруклине во время драфта.

Неудивительно, что Виктор Уэмбаньяма будет приглашен занять свое место в «Зеленой комнате» 22 июня во время драфта НБА в Бруклине. «Зеленая комната» — это пространство, расположенное прямо перед сценой, откуда Адам Сильвер будет звать счастливчиков. Приглашение никоим образом не гарантирует отбора в первом туре, да и отбора вообще, а скорее (очень) хороший знак, привилегию. Для «Уэмби» саспенса явно не было: с вероятностью 99,99% 19-летний французский вундеркинд будет выбран Сан-Антонио Сперс первым.. Тем не менее, Wembanyama входит в первую группу игроков, представленных ESPN а также Брэндон Миллер, Скут Хендерсон, Амен Томпсон, Аузар Томпсон, Кэмерон Уитмор, Джарас Уокер, Энтони Блэк, Тейлор Хендрикс и Грейди Дик.

По данным американских СМИ, эти игроки были проинформированы в воскресенье. Следующий, вторник. Второй залп, в котором мы находим так называемых Кейсона Уоллеса, Ника Смита, Дерека Лайвли II, Коби Бафкина, Джалена Худа-Шифино, Джетта Ховарда, Джордана Хокинса и Кейонте Джорджа, а также еще одного молодого француза, также члена Мец. , Билал Кулибали. 18-летний вингер «Булони-Леваллуа» в этом сезоне сделал себе имя. Откровение. Его объявляют в Топ-15, а то и в Топ-10 драфта 2023. Еще по версии ESPN в «Зеленую комнату» должны быть приглашены еще четыре-пять игроков. Тем временем Вембаньяма и Кулибали все еще соревнуются в финале Betclic Elite против «Монако». Третий матч в четверг на Ролан-Гаррос.

2023-06-13 21:52:59


1686700956
#два #французских #гостя #Зеленой #комнате #Wembanyama #Coulibaly

Read more:  Хилтзик: подозрительные результаты теста на чтение из Миссисипи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.