Home » Два человека погибли в результате столкновения частного автобуса и грузового автомобиля: Deepika.com National News |

Два человека погибли в результате столкновения частного автобуса и грузового автомобиля: Deepika.com National News |

Коэнпаттур: частный автобус и грузовой автомобиль в Айямпалаяме недалеко от Поллачи В результате аварии погибли два человека. В результате аварии частный автобус перевернулся в кокосовую рощу на дороге и погиб, пассажиры Dhi получили травмы.

Вчера утром школьников из Гопалапурама возле Поллачи и тех, кто собирался на работу, везли в район Поллачи Автобус Карья. Доехав до стороны Айямпалаям, частный автобус обогнал встречный автомобиль, при переходе автобус врезался во встречный грузовой автомобиль. 2 человека, приехавшие на машине, погибли на месте.

Один человек был спасен и доставлен в государственную больницу на машине скорой помощи. Частный автобус, который недавно стал причиной аварии, стоит в кокосовой роще на дороге, несколько пассажиров получили ранения. Соседи их спасли и отвезли в государственную больницу.Воспитание дали. Авария на дороге Поллачи-Палаккад на рассвете. Полиция расследует дело.

Read more:  Franklin India со сбалансированным фондом преимуществ: Деловые новости Deepika.com |

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.