Home » Два человека погибли после того, как водитель протаранил нескольких прохожих в Китае

Два человека погибли после того, как водитель протаранил нескольких прохожих в Китае

Два человека Они потеряли свою жизнь и пятеро получили ранения после того, как водитель врезался в толпу в это воскресенье. в китайском городе Гаою (восток), в последние часы подхватила местная газета The Paper. Событие произошло в 20:00 (12:00 по Гринвичу) в воскресенье.

В местной полиции сообщили, что вскоре после инцидента они выехали на место происшествия для координации оказания медицинской помощи пострадавшим и начала расследования. Подозреваемый, которого задержали25-летний мужчина из г.

В последние месяцы в Китае произошло несколько событий аналогичного характера. В начале апреля 47-летний мужчина наехал на группу прохожих в городе Пиндиншань (в центре), убив троих и ранив семерых. В январе в Кантоне (юг) водитель наехал на нескольких пешеходов, в результате чего погибли пять человек.

Связанные новости

В марте прошлого года видеоролики, которые распространились в социальных сетях азиатской страны, показали, как автомобиль столкнулся с пешеходами и велосипедистами и скрылся, в результате чего есть раненые или погибшие, о чем власти северного города Ханьдань не сообщили. В том же городе четыре человека погибли и десять получили ранения в марте 2022 года после того, как другой человек выехал на своей машине на велосипедную и мотоциклетную полосу.

Китайские СМИ часто называют такие инциденты «актами месть обществу“.

2023-06-13 02:31:50


1686626403
#Два #человека #погибли #после #того #как #водитель #протаранил #нескольких #прохожих #Китае

Read more:  Мужчине грозит до 10 лет тюрьмы после ареста за открытие двери аварийного выхода самолета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.