Home » Две женщины проходят лечение после нападения собаки Bully XL в городе Уотерфорд – The Irish Times

Две женщины проходят лечение после нападения собаки Bully XL в городе Уотерфорд – The Irish Times

В воскресенье две женщины продолжали получать медицинскую помощь после серьезного нападения собаки в городе Уотерфорд.

Инцидент произошел около обеда в пятницу в районе парка Сент-Джонс в центре города.

Собака, предположительно питбуль XL Bully, напала на одну женщину в возрасте 30 лет и другую, которая находится в позднем подростковом возрасте.

Были вызваны службы экстренной помощи, включая гарда, скорую помощь из университетской больницы Уотерфорда и собаковода городского и графского совета Уотерфорда. Впоследствии собака была схвачена старостой совета.

Расследование Гарды продолжается.

Член совета Шинн Фейн Джон Хирн, который живет в городе Уотерфорд и проводит кампанию по защите животных, сказал, что желает двум женщинам, подвергшимся нападению, «скорейшего и полного выздоровления».

Тем не менее, он раскритиковал задержку планов по пересмотру правил защиты животных после жестокого нападения на маленького мальчика в Эннискорти, графство Уэксфорд, в результате которого он получил серьезные травмы лица в прошлом году, когда на него напала такая же собака. Женщине было предъявлено обвинение в контроле над собакой, и она признала себя виновной.

Алехандро Мицсан, которому тогда было девять лет, подвергся нападению собаки XL Bully, когда играл возле своего дома в Эннискорти в ноябре прошлого года. В результате нападения он получил ужасные травмы и провел несколько недель в больнице в Дублине.

2023-10-29 20:36:20


1698622418
#Две #женщины #проходят #лечение #после #нападения #собаки #Bully #городе #Уотерфорд #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.