Home » две новые травмы на стадионе «Тулузен»

две новые травмы на стадионе «Тулузен»

Хьюго Райхес выбыл из-за травмы. Валентина Кларе / ПАНОРАМНАЯ

Несмотря на их товарищескую победу над MHR, Stade Toulousain выбил Рейлеса и Франкса из-за травм. Коллектив надеется на возвращение Нети и Айну для возобновления чемпионата.

В своем последнем подготовительном матче перед возобновлением «Стад Тулузен» обыграл MHR в этот четверг вечером в Безье (14–17). Возможность для персонала проверить своих игроков и определить их стартовый XV до возобновления Топ-14. Но их выбор будет расстроен, поскольку несколько игроков получили травмы. Во время первого акта Хьюго Рейлесу и Оуэну Франксу пришлось покинуть газон стадиона Рауля-Барьера. Судя по раздевалке Тулузы, у молодого француза травма кажется более серьезной, чем у бывшего All Black.

Таким образом, восполнив потерю этих игроков, Родриг Нети и Давид Айну’у надеются усилить ряды первой линии Stade Toulousain. В последние недели двух игроков пощадили, и они не сыграли два товарищеских матча. Штаб в любом случае надеется на быстрый выход из загруженного лазарета на передовой и в пределах этой первой линии.


” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

2023-08-11 08:04:32


1691741338
#две #новые #травмы #на #стадионе #Тулузен

Read more:  Горные байкеры протестуют против изменения правил для Ван дер Поэля на чемпионате мира

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.