Home » Две проблемы вызывают головную боль у владельцев

Две проблемы вызывают головную боль у владельцев

Samsung Galaxy S24, S24 Plus и S24 Ultra присутствуют на рынке уже несколько недель, и, как всегда, через некоторое время возникают проблемы. Покупатели мобильных телефонов в настоящее время жалуются на две функции, которые не работают должным образом. Ошибки должно быть легко исправить с помощью обновления программного обеспечения.

Samsung Galaxy S24 с двумя проблемами

Как и в любом новом смартфоне, со временем возникают проблемы. Некоторые из них относительно серьезны, другие менее значительны. Трудности с Модели Галактики S24 лежат где-то посередине. Хотя они и раздражают, они не слишком серьезны и их можно исправить с помощью обновления программного обеспечения. Некоторые владельцы в настоящее время сталкиваются со следующими двумя проблемами:

  • Распознавание лица: Несмотря на то, что смартфоны Galaxy S24 не имеют 3D-датчика на передней панели, Samsung имеет встроенное распознавание лиц на основе камеры. Это позволяет разблокировать сотовый телефон. Это также надежно работает при хорошем освещении. Если условия освещения становятся более сложными, обнаружение работает не очень надежно. В случае с новыми сотовыми телефонами Samsung этот показатель считается необычно слабым, хотя передняя камера на самом деле должна уметь обнаруживать достаточное количество данных в приложении камеры.
  • Дублирование экрана: Если ваш телевизор поддерживает функцию «Зеркалирование экрана», вы можете передавать контент с телефона Samsung на телевизор по беспроводной сети. Однако у владельцев моделей Galaxy S24 возникает проблема с установкой беспроводного соединения со своими телевизорами.

У Samsung уже есть такой Вышло большое обновление ПО для смартфонов Galaxy S24, который оптимизировал камеру и дисплей. Вполне возможно, что возникшие в последнее время проблемы вскоре будут решены, если о них будет сообщено более широко. Громкий СэмМобайл Проблемы пока официально не признаны Samsung.

Read more:  Лидер программного обеспечения дополненной реальности Google не согласен с «нестабильными обязательствами и видением» компании.

В видео мы знакомим вас с Samsung Galaxy S24 Ultra:

Лучший сотовый телефон?  SAMSUNG GALAXY S24 ULTRA просмотрено

Вышеуказанные проблемы не влияют на остальные функции смартфона. Вы по-прежнему можете разблокировать устройства Galaxy S24 с помощью отпечатка пальца или PIN-кода. Некоторые форумы рекомендуют почистить камеру. Если у вас есть телевизор с Android TV или Google TV, вам следует выполнить зеркалирование экрана через Google, а не через Samsung. Вероятно, это должно сработать. В противном случае вам придется ждать обновления программного обеспечения.

Вам понравился пост? Подпишитесь на нас в
WhatsApp и
Новости Google и не пропустите новости о технологиях, играх и развлечениях.

2024-03-19 07:54:21


1710836211
#Две #проблемы #вызывают #головную #боль #владельцев

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.