Home » «Движение, которое не понравилось моей лодыжке»: Оливье Жиру коснулся, но не утонул

«Движение, которое не понравилось моей лодыжке»: Оливье Жиру коснулся, но не утонул

Это был не его вечер. 125-й выбор Оливье Жиру даже превратился в кошмар в четверг вечером на Парк де Пренс. Он, который, несомненно, надеялся воспользоватьсяна приеме сборной Ирландии чтобы сделать его гол в столице немного более плодотворным в синей майке, у него не будет времени выделиться, в отличие от двух бомбардиров вечера Орельен Чуамени и Маркус Тюрам. Нападающий «Милана», ставший жертвой первого шока, из-за которого он пролежал несколько секунд на земле в начале матча, был вынужден с 26-й минуты игры заставить себя уступить свое место Маркусу Тюраму «из-за удара по таранной мышце». — пояснил он после встречи.

«Я сделал неверный ход, который помешал мне продолжить матч, – продолжил Жиру. Я сделал все, чтобы продолжить, но при смене направления это было слишком сложно. Я остановился. Но клиника, как я вам говорю, весьма обнадеживает. Но я все равно собираюсь сдавать экзамены, и все должно быть в порядке. »

На реальной скорости создается впечатление, что именно во время удара ирландского защитника Жиру получил травму. Но в четверг после встречи лучший бомбардир «синих» восстановил истину. «Я поранился, сделал движение, которое не понравилось моей лодыжке. В прошлом сезоне я получил удар в Лиге Чемпионов, и на этом уровне у меня есть небольшая слабость. Я не знаю, как это объяснить, кроме как невезением. Теперь я знаю, что мне придется пристегнуть лодыжку, чтобы играть. Это маловероятно, потому что на прошлой неделе мне было не слишком больно. Допустим, там я остановился в нужный момент. Лодыжка сказала: «Стоп», но я уверен в своих чувствах после игры. «Тем не менее, нам придется дождаться дополнительных обследований, которые миланцу предстоит пройти в эту пятницу, чтобы оценить серьезность травмы и узнать больше о его участии в матче против Германии во вторник в Дортмунде.

Read more:  Десять первоапрельских шуток, которые пошли не так - NRK Trøndelag

2023-09-08 02:45:32


1694141133
#Движение #которое #не #понравилось #моей #лодыжке #Оливье #Жиру #коснулся #но #не #утонул

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.