Home » Движение поездов между Антверпеном и Мехеленом частично восстановлено: четыре пути свободны (Антверпен)

Движение поездов между Антверпеном и Мехеленом частично восстановлено: четыре пути свободны (Антверпен)

© пвв

Движение поездов между Антверпеном и Мехеленом частично восстановлено с 17:53 воскресенья. Затем были выпущены два из шести треков, сообщил представитель Infrabel. Это позволило международному поезду между Брюсселем и Амстердамом снова начать движение. Около 19:00 четыре из шести путей между Мехеленом и Контич-Линтом теперь свободны.

В 14.45 движение поездов между Контич-Линтом и Мехеленом было прервано из-за проблемы с воздушной линией возле станции Мехелен-Неккерспоэль. Это вызвало серьезные перебои в работе железной дороги. Например, NMBS посоветовал путешественникам ехать из Брюсселя в Антверпен через Левен.

Незадолго до 18:00 неполадка была частично устранена, а около 19:00 четыре из шести путей были расчищены после расчистки завалов.

На одной из трех прилегающих железнодорожных линий еще не устранены перебои. Здесь было повреждение воздушных линий. Infrabel рассчитывает устранить ущерб к утреннему часу пик. По словам представителя Infrabel Томаса Бэкена, ремонт будет осуществляться в ночное время. Повреждены ВЛ на протяжении более 500 метров.

2024-01-28 18:43:13


1706470602
#Движение #поездов #между #Антверпеном #Мехеленом #частично #восстановлено #четыре #пути #свободны #Антверпен

Read more:  Исследование на мышах выявило маловероятную связь между ментолом и болезнью Альцгеймера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.