Home » «ДВИЖЕНИЕ» — это не просто драма о герое-суперсиле, самое захватывающее — это человеческое прикосновение любви, семейной привязанности и дружбы — Страница 1

«ДВИЖЕНИЕ» — это не просто драма о герое-суперсиле, самое захватывающее — это человеческое прикосновение любви, семейной привязанности и дружбы — Страница 1

Текст: тайваньский Ouni

«Вы смотрели «ДВИЖЕНИЕ» на Disney+?» стало самым популярным приветствием в последнее время. Поначалу оно было полно энтузиазма по поводу драмы, сочетающей в себе героев, сверхспособности, боевик, триллер, шпионаж и любовную тематику. Это может быть Говорят, это смесь тем сомнения.

Многие зрители следили за сериалом, потому что в нем снимались Рю Сын Ён, Чо Ин Сон и Хан Хё Чжу. Неожиданно после выхода в эфир он не только стал самой ожидаемой драмой каждую неделю, но и установил новый рекорд по самым высоким показателям. воспроизведение на канале Disney+. «ДВИЖЕНИЕ» — это не просто драма о герое-суперсиле, это героическая драма, полная человеческого прикосновения, использующая дружбу, любовь и семейные узы.

Любовь в «MOVING Super Power»

Любовь главных героев сюжета – первая изюминка «ДВИЖЕНИЯ», независимо от того, какая пара, будет милая улыбка, которая заставит людей невольно почувствовать сердцебиение и закончиться душераздирающим результатом.

Ли Ми Хён (в исполнении Хан Хё Чжу) начал сближаться с Ким Ду Сиком (в исполнении Чо Ин Сон) из-за миссии, но Ким Ду Сик увидел красоту Ли Ми Хён ранее в миссия, которую он сознательно провалил.В их отношениях важную роль в сближении этих двоих сыграл вице-Чан Мин.Люди имеют возможность по-настоящему встретиться, но вынуждены расстаться, что приводит к трагедии.

Но чем сильнее любовь, тем она незабываемее. Ким Ду Сик сказал: «Неважно, умру ли я», потому что он знал, что непреодолимо влюблен в Ли Ми Хён. «Я думаю, что могу умереть», потому что он боялся, что у него не будет возможности увидеть друг друга снова перед смертью. Ли Ми Хен, не боящийся смерти и боящийся смерти, – оба «Я люблю тебя» Ким Ду Сика.

Read more:  Я посмотрела интерактивную ромкому Netflix «Выбор любви» и была потрясена полученным финалом

Поэтому, чтобы продолжить свою любовь к Ли Мэйсянь, он рискнул быть пойманным и завязал отношения с любовницей Ли Мэйсянь, ставшей врагом.В обмен на несколько лет исчезновения он получил возможность поехать в Мэйсянь на заснеженной дороге. “день, и пара шпионов стала парой. Он женился на фермере, выращивающем яблоки, и Фэн Чжи – их кровная связь. К сожалению, счастливая жизнь семьи из трех человек подошла к концу.

Как Ким Ду Сик появится в ресторане с жареной свиной отбивной Намсан с фиолетовой крышей, которую Ли Ми Хён построил из воспоминаний?

Фото предоставлено: Дисней +

Герои и любовь всегда были неразлучны с древних времен. «История о боевых искусствах — это еще и любовный роман». Трансформация Халка также может быть главным героем-мужчиной в произведениях Джин Ёна. Чан Су Вон (которого играет Рю Сын Рён), обладающий нерушимым телом короля, родился и умер в банде гангстеров во время просмотра «Летучей лисицы Снежной горы». Когда он набрался смелости и связался с Хван Джи- Хи (которого играет Квак Сон Ён), он взял в руки книгу «Легенда о героях Кондора», и в конце концов Хуан Цзиси стал собственностью Чан Су Вона.

Чжан Чжуюаня не волновало, что Хуан Чжиси была девушкой, работающей в кафе особой профессии. Он знал только, что Хуан Чжиси была женщиной, которая провела его домой по снегу. Направление креста, на которое указывал Хуан Чжиси, на самом деле представлял спасение.

Неразрушимое тело позволило Чан Су-вону попрощаться со днями бандитских убийств.Поступление в Министерство безопасности и предпринимательства означало, что у него была стабильная работа, и его любовь к Хуан Чжиси осуществилась.Что касается того, знал ли Хуан Чжиси, что Чан Суюань была сверхдержавой со способностью к регенерации, он занимался Неважно, какую работу она выполняет, она знает только, что Чжан Суюань — его Халк, а она — любовь в его героических романах.

После миссии Чан Су Вон остался в слезах. Хван Джи Хи оставил его, оставив только свою дочь Чан Хи Су, которая унаследовала способность к регенерации. Была ли эта автомобильная авария несчастным случаем? Возможно ли, что его действительно убили?

1695203257157

Фото предоставлено: Дисней +

Его мать с детства учила его вести себя сдержанно и меньше общаться с людьми. об уюте, установленном его матерью.Девочки в кругу.

Когда он был ранен, он тщательно наложил на рану повязку, отправил ободряющее текстовое сообщение перед экзаменом и поделился секретом, что они оба были способными людьми, что пробудило чистую любовь в сердце Фэнси. не мог не подлететь к нему. В тот день, когда Сисю подошел к своему дому, с неба начал падать снег. В любви между отцом и сыном снег стал их общим знаменателем. Конечно же, снег в корейских дорамах никогда не пропадает даром.

Из-за того, что Хи Су чуть не попал в аварию, Пон Хёк полон решимости научиться по-настоящему летать. ее мать волновалась?

1695203302703

Фото предоставлено: Дисней +

Семейная любовь в «MOVING Super Power»

Семейные связи нельзя игнорировать в «MOVING Super Power». После ухода Ким Дузика, чтобы защитить своего сына, Ли Ми Хён применил экстремальные методы воспитания для своего сына Бонси. Чтобы не дать миру обнаружить унаследованную сверхсилу Фонси, он поднял Фонси. Пан Пан, чтобы увеличить вес и уменьшить возможность полета, он также надел на ноги и рюкзак гравитационные мешки с песком. Фэнси вырос в такие дни. Это способ Ли Ми Хена любить и защищать Фэнси. . .

Под фиолетовой крышей продаются жареные свиные отбивные Намсана и нарезаются горы яблок. Кажется, это любовь Ли Ми Хена к Ким Ду Сику. Думая об этом с другой стороны, Ли Ми Хен также создал окружающую среду вокруг ее отец для Бонг-сика в ограниченном пространстве.Сон, о котором Фэнси не рассказала матери, заключался в том, что именно в такой обстановке истинные воспоминания детства будут появляться во сне снова и снова.

1695203346615

Фото предоставлено: Дисней +

Хотя он продолжает двигаться, как будто его преследуют, первым выбором Чан Су Вона всегда была его дочь Хи Су. Женщина, которую он любил больше всего, ушла, оставив после себя дочь, которая больше всего на него похожа. Чжан Чжуюань воспитывал Си Сю в одиночку. Он знает, что Си Сю унаследовала ее способность к регенерации. Возможно, эта сверхсила не будет обнаружена, если ничего не произойдет. Ему не нужно намеренно подавлять способности Си Сю.

В жестоком инциденте, когда Хи Су был избит 17 раз, Чан Су Юань не винил Хи Су. Он просто заплатил огромную сумму компенсации и молча использовал все свое имущество, чтобы решить инцидент для своей дочери, только потому, что он увидел Хи Су. тело унаследовано от матери.Дорога неровная.

Отношения между родителями и детьми в пьесе таковы, что обе группы, показанные на данный момент, являются родителями-одиночками. Кажется, что у семей со сверхспособностями должны быть недостатки, поэтому будет еще много историй, которые можно рассказать! Так какова же история отца и сына Ли Джэ Вана (в исполнении Ким Сон Гюн) и Ли Кан Хуна (в исполнении Ким До Хун), которые будут раскрыты на этой неделе?

1695203386388

Фото предоставлено: Дисней +

Дружба в «ДВИЖУЩЕЙСЯ Сверхсиле»

Одной из обсуждаемых тем также были различные неожиданные отношения между персонажами, первыми на которых обратили внимание Ли Ми Хён и Чан Су Вон. Когда Ли Мэйсянь впервые заговорила с Чжан Суюань, она говорила прямо, что заставило Чжан Суюаня заметить эту женщину, которая выглядела моложе его.

Во второй раз я, наконец, не мог не поднять вопрос о старшинстве. Хотя Ли Ми Хён была на восемь лет моложе Чан Су Вон, она была на четыре года старше. В одной из сцен, когда Чан Су Вон позвонил Ким Ду- Сик и Ли Ми Хён были старшими, когда встречались. Только Ли Ми Хён в шутку говорил: «Я думал, этот старший звонит мне».

В дораме не так уж много сцен, где взаимодействуют Ли Ми Хён и Чан Су Вон. Трудно сказать, близки они или нет, но судя по разнице в возрасте между ними и их разговорам со старшими, а затем по исчезновению. Ким Ду Сик просит Ли Ми Хёна попросить Чан Су Вона о помощи, кажется, они родственники. Это неплохо.

1695203424591

Фото предоставлено: Дисней +

2023-09-20 11:09:21


1695228208
#ДВИЖЕНИЕ #это #не #просто #драма #героесуперсиле #самое #захватывающее #это #человеческое #прикосновение #любви #семейной #привязанности #дружбы #Страница

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.