Home » Двое актеров нащупали в торговом центре Кералы во время рекламной акции | Тируванантапурам Новости

Двое актеров нащупали в торговом центре Кералы во время рекламной акции | Тируванантапурам Новости

ТИРУВАНАНТАПУРАМ: Полиция Кералы начала в среду расследование в отношении двух актеров, которых предположительно домогались после рекламного мероприятия их фильма в торговом центре в Кожикоде накануне вечером.
Оба рассказали о шокирующем опыте в социальных сетях. Один из актеров мгновенно отреагировал, ударив мужчину, который плохо себя вел с ней, в то время как другой сказал в посте на Facebook поздно вечером во вторник, что она замерла.
«Неужели люди вокруг нас так расстроены? Съемочная группа побывала в нескольких местах в рамках промоушена. То, что произошло сегодня, было отвратительным инцидентом», — сказала она.
Полиция приняла меры после того, как в среду продюсер фильма подал жалобу в Кожикоде. Была создана специальная следственная группа, которая зафиксирует показания дуэта. По словам источников, один из актеров уехал в Каннур, а другой находится в Эрнакуламе.
Смотреть На камеру: малаяламские актрисы домогались в торговом центре Кожикоде во время продвижения фильма
Read more:  Arakavyuuham, ударная группа из 10 человек из Кералы Каламандалам, экспериментирует с традиционными и западными инструментами.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.