Home » двое молодых людей томятся в индонезийской тюрьме; 2 NRI из четырех забронированных

двое молодых людей томятся в индонезийской тюрьме; 2 NRI из четырех забронированных

Служба новостей Трибьюн

ПК Джайсвар

Амритсар, 10 июня.

Через несколько дней после того, как двое молодых людей из Амритсара попали в индонезийскую тюрьму по обвинению в убийстве, полиция привлекла к ответственности фальшивых турагентов, в том числе базирующуюся в Греции NRI, за мошенничество и торговлю людьми.

Жертвы были идентифицированы как Гурмедж Сингх (21 год) из деревни Гаггомахал в Аджнала и Аджайпал Сингх (20 лет) из деревни Мод, расположенной недалеко от индо-пакистанской границы в Аттари.

Забронированные были идентифицированы как Чаранджит Сингх Содхи из Нью-Дели, Гурприт Сингх из деревни Аван Лакха Сингх, который сейчас живет в Греции, Раджеш Син и Санни Кумар из Хошиарпура, которые проживают в Индонезии и управляют своей сетью оттуда.

Это было второе дело, зарегистрированное против них сельской полицией Амритсара. Ранее в полиции Гаринды было зарегистрировано дело по жалобе отца Аджайпала Сукчейна Сингха от 23 мая.

Сахиб Сингх, отец Гурмеджа Сингха, сказал, что дуэт Гурмедж и Аджайпал начал свое путешествие в США из аэропорта Нью-Дели 9 мая. увели в комнату. Он сказал, что они узнали, что этих двоих пытали и заставляли звонить их семье, утверждая, что они благополучно добрались до США и скоро начнут свое дальнейшее путешествие в США. Сахиб Сингх владеет мукомольным заводом в деревне и заложил свой дом и имущество, чтобы найти деньги для отправки сына за границу. Он сказал, что никогда не ожидал, что его сын попадет в большие неприятности. Он сказал, что Содхи потребовал 35 лакхов за каждого ребенка. Он попросил их оставить при себе 5000 долларов США на время путешествия. Сумма была насильно изъята сообщниками Содхи в Индонезии, которые также избили их.

Read more:  Россия хочет мобилизовать мигрантов из Средней Азии - Национальный центр сопротивления - Цензор.НЕТ

Весь инцидент развернулся, когда им каким-то образом удалось вырваться из лап и добраться до аэропорта Индонезии. Они позвонили своей семье и рассказали всю историю бед. Он сказал, что они заказали обратные билеты. Но перед полетом они были арестованы полицией Индонезии по делу об убийстве по заявлению Санни.



2023-06-11 00:49:00


1686447717
#двое #молодых #людей #томятся #индонезийской #тюрьме #NRI #из #четырех #забронированных

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.