Home » Двое сотрудников избили и пинали собаку в клинике для домашних животных Тейн: шокирующий поступок запечатлен на вирусном видео

Двое сотрудников избили и пинали собаку в клинике для домашних животных Тейн: шокирующий поступок запечатлен на вирусном видео

Два человека были арестованы после того, как в сети распространилось видео, на котором они бьют и пинают собаку в клинике для домашних животных в Тейн штата Махараштра. Заявление в полицию по поводу инцидента было подано во вторник.

Инцидент произошел в клинике Vetic Pet, расположенной в торговом центре R Mall в Тейне. Клиника специализируется на стрижке и уходе за домашними животными.

На видео видно, как сотрудник клиники для домашних животных неоднократно бил собаку породы чау-чау по морде и спине. Также было замечено, как мужчина, снимавший это зрелище, наносил удары по собаке, пока животное сопротивлялось.

(Видео ниже содержит тревожные визуальные эффекты. Зрителям рекомендуется действовать по своему усмотрению).

После этого было видно, как собака слезла с носилок и вышла из комнаты, несмотря на то, что мужчина ударил ее ногой. Вирусное видео вызвало возмущение со стороны разных людей, в том числе нескольких актеров Болливуда.

Когда видео стало вирусным в социальных сетях, Нилеш Бханге, руководитель организации по защите прав животных PAWS, и несколько других подали непонятную жалобу, сообщил чиновник информационному агентству PTI.

Полиция не может провести расследование по непонятной жалобе без постановления магистрата.

Позже организация Street Dogs of Bombay, которая называет себя «голосом всех животных», разместила на своей странице в Instagram видео с собакой и сообщила, что обвиняемые арестованы.

Трехлетняя собака Тофу в настоящее время находится в стабильном состоянии, сообщили в организации Street Dogs of Bombay, поблагодарив людей и полицию за быстрое реагирование на инцидент.

Организация Street Dogs of Bombay заявила, что владелец собаки подаст в суд на обвиняемых.

«Владелец тофу примет дальнейшие меры завтра утром (в среду). Что касается судебного разбирательства, команда PFA указала, что IPC 429 (совершение вреда путем убийства, отравления, увечья или приведения в негодность любого животного) может быть неприменим, поэтому они “Мы рассматриваем возможность использования Закона об информационных технологиях для FIR. Мы призвали их также включить IPC 511 (наказание за покушение на совершение преступлений, наказуемое пожизненным заключением или другим лишением свободы) за попытку жестокого обращения с животными”, – говорится в сообщении.

Read more:  Погода на выходных в центре Британской Колумбии вызвала «очень агрессивную» пожарную активность

Опубликовано:

Пратик Чакраборти

Опубликован в:

14 февраля 2024 г.

2024-02-13 20:56:44


1707858753
#Двое #сотрудников #избили #пинали #собаку #клинике #для #домашних #животных #Тейн #шокирующий #поступок #запечатлен #на #вирусном #видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.