Home » Двойник Владимира Путина был из Белоруссии, его чуть не отравили

Двойник Владимира Путина был из Белоруссии, его чуть не отравили

Предполагаемый двойник Владимира Путина — плотник из Белоруссии, который, как говорят, пережил покушение.

Двойника зовут Евгений Васильевич, и утверждается, что его пытались отравить “ядовитыми веществами”, пишет “-” со ссылкой на Telegram-канал “Генерал СВР”, слова которого цитирует “24 часа”.

Канал известен своими смелыми заявлениями о здоровье Путина и входит в число нескольких источников, утверждающих, что один или несколько двойников Путина регулярно используются в качестве дублеров 71-летнего президента. Эта теория поддерживается украинской военной разведкой.

Российский политолог доктор Валерий Соловей, бывший преподаватель Московской академии подготовки шпионов и дипломатов, утверждает, что Василевич даже произнес новогоднюю речь вместо Путина.

В октябре 2023 года доктор Соловей, которого критики считают заговорщиком, позорно заявил, что российский президент умер и его заменили двойники, контролируемые российской службой безопасности ФСБ.

Телеграм-канал «Генерал СВР» утверждает, что располагает инсайдерской информацией о Кремле, но не предоставляет никаких доказательств и воспринимается многими как источник теорий заговора.

Анонимный аккаунт появился в 2020 году, еще до вторжения в Украину, и утверждает, что им управляют бывшие и нынешние сотрудники российских официальных органов.

С тех пор он сделал ряд безосновательных и недоказанных заявлений о Путине и его соратниках.

Известно, что этот отчет стал причиной редкого публичного разъяснения Кремля после того, как в прошлом году он заявил, что Путин упал с лестницы и получил травму.

«Это полная ложь», — отрицал тогда представитель Кремля.

В прошлом году генерал СВР также заявил, что Путин передаст власть бывшему руководителю ФСБ для проведения операции по удалению рака.

Позже власти отрицали, что Путин умер от рака, заявив, что утверждения о его здоровье «абсурдны».

Read more:  Быстрые факты о Берлинской стене - KESQ

Доктор Валерий Соловей, которого Россия называет «иностранным агентом», также сделал несколько смелых заявлений о здоровье Путина.

В своем последнем видео бывший профессор предполагает, что столяр был обучен московскими спецслужбами играть роль Путина.

“Те из вас, дорогие друзья, кто видел так называемое новогоднее поздравление так называемого президента России, наверное, заметили, что оно очень короткое”, – сказал доктор Соловей.

«Оно было не просто очень коротким, а одним из самых коротких в истории новогодних посланий Путина. Почему оно было одним из самых коротких?

Ответ ясен. Не смотреть и не слушать. Не смотрите на внешний вид и не слушайте голос человека. Этого человека, двойника Путина, зовут Евгений Васильевич.

Он родом из Белоруссии. Уроженец Беларуси. Евгений Васильевич. Да, плотник четвертого разряда. Это правда”, – добавил он.

С прошлого года ходят шутки и предположения о двойнике по имени «Василевич» после того, как глава Русской церкви Патриарх Кирилл ошибся, обратившись к Путину во время встречи с «Ваше Превосходительство, дорогой Владимир Васильевич», прежде чем поправиться и правильно называть президента Владимира Владимировича.

Тогда, в июле, доктор Соловей заявил, что Кирилл знал о Путине и его двойниках.

Он утверждает, что Васильевич «это имя отца двойника» и что Кирил «знает имя отца двойника».

Служба военной разведки Украины также заявила на этой неделе, что у Кремля есть как минимум три двойника Путина.

«Технология двойника использовалась и раньше, и используется сейчас, в частности, Владимиром Путиным или его окружением, людьми, которые влияют на ситуацию в Кремле».

Некоторые говорят, что двойников используют потому, что Путин серьезно болен или прячется в бункере из-за паранойи по поводу своей безопасности. Другие утверждают, что он мертв.

Read more:  Дипломатия штатов и территорий может улучшить сотрудничество Австралии и Юго-Восточной Азии

Также существует теория, что новогоднюю речь произнес образ Путина, созданный искусственным интеллектом.

По мнению наблюдателей, шея российского президента выглядела не синхронно с телом, как будто его голова была навязана для телевыступления.

2024-01-04 18:27:00


1704398115
#Двойник #Владимира #Путина #был #из #Белоруссии #его #чуть #не #отравили

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.