Home » «Двойные стандарты»: оскорбленный в поезде Луи Боярд сожалеет об отсутствии поддержки

«Двойные стандарты»: оскорбленный в поезде Луи Боярд сожалеет об отсутствии поддержки

«Вы отъявленный антисемит», «нацист»… Непокорный депутат Луи Боярд провел в поезде неудачные четверть часа. Видео, которое стало вирусным в эти выходные, показывает, как его жестоко оскорбляют, когда он стоит в вагоне-ресторане скоростного поезда. «Все это время я только пытался успокоить ситуацию», — реагирует он в длинном сообщении, опубликованном на X (ранее Twitter) в этот понедельник. На видео мы слышим, как он призывает собеседника «оставаться достойным».

Если депутат Валь-де-Марна не находится на своей первой сцене оскорбления, он, однако, был шокирован отсутствием поддержки после публикации этих изображений в социальных сетях. «Никаких возмущенных журналистов, никаких слов поддержки со стороны депутатов президентского меньшинства, никаких знаков со стороны председателя Национальной ассамблеи», — написал он, прежде чем осудить «двойные стандарты».

«Две гири, две меры»

В мае 2020 года Эрик Земмур также подвергся нападению на улице, что вызвало волну возмущения, уверяет он. «Он, многократно осужденный расист, имел право на их поддержку и сострадание (…) Он даже имел право на звонок от Президента Республики! », – утверждает мятежный выборный чиновник. Крайне правый еженедельник «Текущие ценности» действительно отметил, что полемисту, бывшему кандидату в президенты, позвонил глава государства.

«Мне пришлось переехать после того, как мое обращение было опубликовано французскими крайне правыми. Меня оскорбляли в течение десяти долгих минут по телевизору за то, что я критиковал Винсента Боллоре. Моя семья несколько раз подвергалась прямым угрозам», — объясняет мятежный избранный чиновник, который утверждает, что его «социальный лагерь» является объектом «символического насилия». В частности, он подал жалобу после того, как к нему подошел человек, назвавшийся сотрудником судебной полиции, который якобы сказал ему по телефону: «Луи, у меня есть адрес твоих родителей, и если ты повесишь трубку, дела пойдут очень плохо». ».

Read more:  Номер службы поддержки клиентов специального кредита / 9065382279√√ 7478358015. . Номер службы поддержки клиентов по специальному кредиту/ 9065382279√√ 7478358015Номер службы поддержки клиентов по специальному кредиту/ 9065382279√√ 7478358015Клиент по специальному кредиту… - Раджа Кум

Смертельные опасности

Луи Боярд также нацелен на Жеральда Дарманена. Он утверждает, что «никогда не видел» полицейская защита, предположительно предоставленная ему министром внутренних дел. После ссоры с Сирилом Хануной он получил «различные угрозы». По данным -, в феврале 2023 года наблюдение за домом избранного чиновника было усилено.

По данным BFMTV, за последние месяцы из-за их позиции в отношении ХАМАС, который они отказались квалифицировать как террористическую организацию, около пятнадцати мятежных депутатов получили угрозы смертью. Некоторые, в том числе Луи Боярд, были вынуждены сменить адрес.


2024-01-22 08:46:39


1705913201
#Двойные #стандарты #оскорбленный #поезде #Луи #Боярд #сожалеет #об #отсутствии #поддержки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.