Home » Дворецкий Насера ​​аль-Хелаифи (президент ПСЖ) признается

Дворецкий Насера ​​аль-Хелаифи (президент ПСЖ) признается

Это человек, из-за которого прибывает скандал. Цитируемый в контексте обширного расследования, начатого по подозрениям в барбузерах в PSG, Хишам Кармусси, стюард и дворецкий Насера ​​аль-Хелаифи в течение двух десятилетий, впервые выступил публично. с Медиапарт. По информации наших коллег, Команда в состоянии подтвердить, мужчина уже был заслушан в качестве свидетеля во вторник полицией управления по борьбе с коррупцией, которое проводит расследование присуждения Катару ЧМ-2022.

Как уже упоминалось Выпускать эт Команда, Хишам Кармусси утверждает, что проводил «чистку» дважды, в 2017 году, до обысков, проведенных полицией, чтобы предотвратить обнаружение полицией конфиденциальных данных, принадлежащих боссу PSG. Таким образом, дворецкий утверждает, что спрятал телефон Насера ​​аль-Хелаифи, в котором могли находиться компрометирующие документы. Интендант признается, что сделал копии этих цифровых файлов, которые он позже доверил бы нескольким родственникам, в том числе лоббисту, близкому к Катару и ПСЖ, Тайебу Бенабдеррахмане и бывшему полицейскому, который стал референтным сторонником ПСЖ.

Документы, касающиеся присуждения чемпионата мира по футболу 2022 года Катару

Среди документов, находящихся в руках троих мужчин, много личных и интимных данных. Но также, по данным Mediapart, обмены Насера ​​аль-Хелаифи с несколькими высокопоставленными лицами и деятелями из мира спорта, которые имеют непосредственное отношение к ФИФА и присуждению Кубка мира 2022 года Катару. Что возобновить расследование судьи Турнера по подозрению в коррупции? Это решать судам.

Read more:  Мудрик и Кукурелла не ладят из-за постов в социальных сетях?

В сентябре 2022 года Тайеб Бенабдеррахман, со своей стороны, заверил, что в течение многих месяцев в 2020 году он был арестован Катаром и ему пришлось под принуждением подписать меморандумы о взаимопонимании, в соответствии с которыми он обязался вернуть имеющиеся у него документы в обмен на его освобождение. Версия, которую власти Катара отказываются комментировать с самого начала этого дела.

В пятницу окружение Насера ​​аль-Хелаифи в очередной раз решило не отвечать на вопросы наших коллег из Mediapart, ограничившись разоблачением «группы головорезов», пытающихся шантажировать «ПСЖ».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.