Home » Дворцовая защита Андрея использовалась Максвеллом в суде, поскольку король Карл «настаивает на отсутствии пути назад»

Дворцовая защита Андрея использовалась Максвеллом в суде, поскольку король Карл «настаивает на отсутствии пути назад»

Защита Букингемского дворца британского принца Эндрю была использована в суде адвокатом Гислен Максвелл, как показала вторая партия распечатанных судебных документов на фоне сообщений о том, что британский король Чарльз убежден, что для его брата «нет пути назад» к публичной королевской жизни.

В США был опубликован новый пакет из 300 страниц юридических документов, касающихся педофила Джеффри Эпштейна и связанных с делом о клевете, возбужденным Вирджинией Джуффре против Максвелла в 2015 году.

Британская королевская семья в 2015 году опубликовала заявление, в котором дворец «категорически отрицал», что у Эндрю была какая-либо форма сексуального контакта или отношений с г-жой Джуффре, назвав обвинения «ложными и необоснованными».

Герцог Йоркский (справа) присутствует на церемонии коронации короля и королевы в мае (Аарон Чоун/Пенсильвания)

Недавно опубликованные юридические документы показывают, что адвокат опального британского светского человека Максвелл упомянул защиту Эндрю во дворце, пытаясь добиться отклонения иска о клевете.

Лаура Меннингер сказала, что г-жа Джуффре подала ходатайство, утверждая, что «была вовлечена в сексуальные отношения с принцем Эндрю, с мировыми лидерами, бывшим премьер-министром той или иной страны (американским юристом) г-ном Аланом Дершовицем».

Но г-жа Меннингер добавила: «Пресса звонит и спрашивает моего клиента, г-на Дершовица, принца Эндрю и всех остальных, правдивы ли какие-либо обвинения, содержащиеся в этом судебном заявлении.

«Букингемский дворец выступил с заявлением, категорически опровергающим претензии истца».

Позже г-жа Меннингер сказала: «Букингемский дворец заявил, что ее утверждения абсолютно не соответствуют действительности».

Корона вирус
Букингемский дворец – штаб-квартира монархии – в Лондоне (Доминик Липински/Пенсильвания)

Она добавила, что «в то время как другие называли ее лгуньей, в частности г-н Дершовиц, а другие отрицали утверждения истца, в том числе Букингемский дворец… г-жа Максвелл на самом деле никогда не называла ее лгуньей».

В первой партии объемом около 1000 страниц, опубликованной днем ​​ранее, герцог, согласно обвинениям, высказанным ранее и которые Эндрю категорически отрицает, обвинялся в том, что устроил оргию с несовершеннолетними девочками и прикасался к женской груди, позируя с собственной куклой.

Read more:  Почему акции Банка Ирландии упали, несмотря на рекордную прибыль? – Ирландские Таймс

Газета – сообщила, что возобновление претензий «кристаллизовало» решимость короля решительно расправиться со своим братом, и «пути назад не было».

Источники сообщили газете, что публикация документов укрепила решимость Чарльза никогда не позволять Эндрю возобновить королевские обязанности, поскольку уже разрабатываются планы по переезду его из дома в Королевской Лодже в Большом Виндзорском парке в меньшую собственность.

Букингемский дворец отказался от комментариев.

Король посетил Королевские суды – Лондон
Сообщается, что король укрепил свою решимость, что Эндрю никогда не будет разрешено возобновить королевские обязанности (Ханна Маккей/Пенсильвания)

Эндрю пошел в церковь вместе с остальными членами королевской семьи в Сандрингеме чуть более полутора недель назад, на Рождество, и его появление рассматривалось как часть постепенной реабилитации внутри монархии, наступившей через семь месяцев после того, как ему разрешили присутствовать на королевском собрании. коронацию в своем величественном одеянии с Подвязками.

Другие недавно опубликованные документы показали, что г-жа Джуффре утверждала, что ее продали в целях сексуальной эксплуатации герцогу и «двум самым уважаемым политикам мира», но имена остались отредактированными.

Журналистка Шэрон Черчер написала электронное письмо о том, что для г-жи Джуффре было бы «авантюрой» дать журналу Vanity Fair заявление о том, что ей больше нечего сказать о том, как ее «продали в целях сексуальной эксплуатации в Пенсильванию и другим мужчинам, включая двух из самых уважаемых политиков мира».

Другие документы показали, что Максвелл, который с тех пор был заключен в тюрьму за торговлю молодыми девушками в целях сексуальной эксплуатации для Эпштейна, утверждал, что г-жа Черчер помогла г-же Джуффре «состряпать» обвинения в сексуальном насилии против Эндрю.

Юридические документы Джеффри Эпштейна
Фотография, опубликованная Министерством юстиции США (герцога Йоркского, Вирджинии Джуффре и Гислен Максвелл (Министерство юстиции США/Пенсильвания)

Ее команда юристов обвинила репортера в фальсификации некоторых претензий и в отправке г-же Джуффр по электронной почте объяснений, как «подтвердить историю, которую нужно рассказать ФБР, о том, что ее «отдали» принцу Эндрю», с информацией о рейсах.

Read more:  Почему история Пикарда должна была закончиться именно так

Они также утверждали, что рукописный дневник г-жи Джуффре, в котором содержалась информация о ее предполагаемой встрече с Эндрю, был «полностью сфабрикованным документом».

Г-жа Чёрчер в электронном письме г-же Джуффре рассказала ей, как Джоанна Сьоберг, массажистка Эпштейна, вспоминает, как « Эндрю нащупал ее однажды на Пасху в особняке в Нью-Йорке, и что Гислен посадила вас обоих к себе на колени».

Ранее распечатанные документы содержали показания г-жи Сьоберг, в которых она утверждала, что Эндрю положил руку ей на грудь, пока она сидела у него на коленях, когда они позировали для фотографии с тем, что, как сообщается, было вылитой марионеткой герцога.

Эндрю ушел с поста действующего члена королевской семьи в 2019 году из-за дружбы с осужденным за сексуальные преступления Эпштейном и после его катастрофического появления на «Панораме».

Члены королевской семьи посетили рождественскую церковную службу
Герцог Йоркский приветствует доброжелателей на Рождество в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме (Джо Гидденс/Пенсильвания)

Позже его мать, королева Елизавета II, лишила его почетных военных должностей, и он отказался от своего Королевского Высочества.

Герцог заплатил миллионы г-же Джуффре, чтобы она урегулировала дело о гражданском сексуальном насилии во внесудебном порядке без признания вины.

Г-жа Джуффре утверждала, что Эпштейн трижды продавал ее для секса с Эндрю, когда ей было 17 лет и она была несовершеннолетней по законам США, в лондонском доме Максвелла, в доме Эпштейна в Нью-Йорке и во время оргии Эпштейна на острове Карибского моря.

Давление на герцога усилилось после того, как антимонархическая группа «Республика» сообщила о нем в столичную полицию и призвала власти возобновить расследование по этим заявлениям.

Американский судья Лоретта Преска в прошлом месяце постановила, что документы, в которых указаны имена более 170 человек, которые были сообщниками, друзьями или жертвами Эпштейна, должны быть обнародованы.

Read more:  Развлечения 2.0 # 587 - Плюса недостаточно

2024-01-05 06:57:09


1704449717
#Дворцовая #защита #Андрея #использовалась #Максвеллом #суде #поскольку #король #Карл #настаивает #на #отсутствии #пути #назад

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.