Home » Двукратный чемпион Masters Бернхард Лангер выбыл из игры из-за травмы; не сможет участвовать в турнире Masters 2024 года.

Двукратный чемпион Masters Бернхард Лангер выбыл из игры из-за травмы; не сможет участвовать в турнире Masters 2024 года.

Двукратный чемпион Мастерс Бернхард Лангер порвал ахиллово сухожилие играл в пиклбол, отстранив величайшего старшего игрока всех времен как минимум на три месяца и вынудив его пропустить предстоящий турнир Мастеров в апреле.

Об этом рассказал 66-летний немец. «Размышления о гольфе» что в феврале он занимался все более популярным видом спорта с ракеткой, «чтобы оставаться в форме», когда услышал «хлопок».

«Я занимаюсь всеми видами спорта, чтобы оставаться в форме, и это было частью моего фитнес-режима», — сказал Лангер в подкасте, который вышел во вторник. «Я играл в пиклбол здесь, в Вудфилд (Флорида) где я живу и развлекаюсь, и просто кто-то пытался меня подбить. Я сделал несколько шагов назад и ударился головой, а когда приземлился ногами на землю, услышал этот громкий хлопок, очень громкий, как выстрел».

Пиклбол стал одним из национальных самая быстрорастущая деятельность и пользуется особой популярностью среди пожилых людей.

Он напоминает теннис, но в него играют на корте гораздо меньшего размера, что сводит к минимуму движения нижней части тела и выносливость, одновременно заставляя игроков поддерживать хорошую зрительно-моторную координацию.

«И я сразу понял, что это разрыв ахилла, потому что видел, как это происходило с другими людьми, занимающимися баскетболом и другими видами спорта», — сказал Лангер, имеющий рекорд 46 побед в турнирах PGA Tour Champions. – ранее известный как Senior PGA Tour.

Лангер ранее объявил, что в этом году состоится турнир Masters, на котором он надел зеленую куртку. в 1985 году и 1993 годбудет его последним.

Хотя он пропустит турнир в этом году в предстоящие соревнования в Огастеон пообещал присутствовать на Ужин Чемпионовлюбимая традиция турниров Masters, исполняемая во вторник турнирной недели.

Read more:  Сербия: ОМОН применил слезоточивый газ, когда сотни протестующих пытались войти в мэрию Белграда | Мировые новости

«Это одно из самых ярких событий моего года. Я всегда с нетерпением жду ужина чемпионов просто потому, что присутствие некоторых из величайших игроков создает ауру», – сказал он.

«Провести два или три часа с этими ребятами в очень интимной обстановке — это очень уникально. Очевидно, отличная еда и хорошее вино и все это тоже не повредит».

Лангер сказал, что он лег под нож через 24 часа после травмы и через три дня проходил реабилитацию.

После четырех недель реабилитации Лангер сообщил подкасту, что надеется на скорейшее выздоровление. Он амбициозно нацелен на Inperity Invitationalиграл недалеко от Хьюстона 3-5 мая по случаю своего возвращения в тур.

«Дела улучшаются», – сказал он. «Чувствую себя прекрасно, делаю успехи. Вчера я впервые ходила без костылей, без самоката, самостоятельно, не держась ни за что, что было очень интересно».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.