Home » ДеАндре Хопкинс присоединяется к «Титанам» по двухлетнему контракту

ДеАндре Хопкинс присоединяется к «Титанам» по двухлетнему контракту

Когда ДеАндре Хопкинс был освобожден Arizona Cardinals, это дало командам, которым все еще требуется обновление широкого приемника, шанс подписать прежний All-Pro. Долгое время ожидалось, что «Патриоты Новой Англии» получат звездного приемника, но сделка между двумя сторонами так и не состоялась, и в воскресенье стало известно, что Хопкинс переключил свое внимание на другое место в AFC.

Дуг Киед и Дайанна Руссини сообщили рано утром в воскресенье днем, что Хопкинс, как ожидается, присоединится к Tennessee Titans, давая им ветеранское присутствие в их широкой приемной.

Вскоре после этого Адам Шефтер и Ян Рапопорт сообщили, что Хопкинс должен был присоединиться к «Титанам» по двухлетнему контракту на сумму 26 миллионов долларов (плюс некоторые льготы), что дало Теннесси ресивера высшего уровня, которого у них не было в прошлом году после обмена Эй Джей. Брауна в Филадельфию.

Самый большой вопрос Хопкинса в том, какого уровня он еще может достичь в качестве принимающего. Он не выступал в All-Pro с 2020 года, своего первого сезона в Аризоне, сыграв всего 19 игр за последние два сезона из-за травмы и дисквалификации. Даже если он не совсем доминирующая внешняя угроза, которой он был на своем абсолютном пике, он дает Теннесси столь необходимое большое тело снаружи и ветерана, который поможет привести с собой Трейлона Бёркса.

Read more:  Деннард Уилсон, как ожидается, займет должность координатора защиты Титанов


2023-07-16 18:21:50


1689585963
#ДеАндре #Хопкинс #присоединяется #Титанам #по #двухлетнему #контракту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.