Home » Дебютирует полностью электрический Jeep Wagoneer S с четырьмя экранами в салоне.

Дебютирует полностью электрический Jeep Wagoneer S с четырьмя экранами в салоне.

Хотя бренд Jeep уже представил свой первый современный электромобиль, небольшой внедорожник Avenger предназначен в основном для Европы и отдельных рынков. Первым глобальным электромобилем бренда станет большой и роскошный внедорожник Jeep Wagoneer S. Таким образом, бренд станет продолжением культового Jeep Wagoneer 1963 года, который был его первым современным внедорожником.

Всего автопроизводитель опубликовал шесть изображений, на которых мы можем рассмотреть детали экстерьера и салона новой модели. В то же время экстерьер впечатляет прежде всего своими аэродинамическими формами. Есть частично утопленные ручки, характерный задний спойлер или минималистичная маска. Интересной деталью является световая подпись банта, где семь прорезей маски выделены светящейся линией.

Наконец, у нас также есть подтверждение того, что платформа Stellantis STLA Large станет технической основой. Автомобиль предложит впечатляющую мощность около 600 лошадиных сил, полный привод 4×e, характерные для марки Jeep внедорожные качества и способность разгоняться от 0 до 96 км/ч за 3,5 секунды.

Фото: Джип

Однако внешний вид не является таким уж сюрпризом, ведь одно из его изображений уже попадало в сеть бренда. Однако внимание привлекает салон с характерной приборной панелью, в которой расположены четыре экрана.

Перед водителем расположена цифровая панель приборов, судя по всему, с регулируемым наполнением, посередине приборной панели расположился широкоугольный информационно-развлекательный дисплей, а пассажир получил еще и собственный дисплей. Четвертый дисплей находится в передней части центрального туннеля и отображает настройки вентиляции. Jeep, возможно, был вдохновлен концепцией, используемой в сегодняшних моделях Audi более высокого класса.

Управление, вероятно, будет в первую очередь сенсорным, ведь кнопок в салоне не так уж и много. Однако интересен будет селектор специально настроенной системы Selec-Terrain, облегчающей преодоление разных типов местности. Кроме того, салон получит панорамную крышу или аудиосистему McIntosh с 19 динамиками.

Read more:  Налог на стоимость участка ограничит накопление земли и удешевит жилье, претензии комиссии – The Irish Times

Jeep Wrangler может стать электрическим только с 2028 года, но у него появится расширитель запаса хода

2024-02-02 07:51:00


1706866166
#Дебютирует #полностью #электрический #Jeep #Wagoneer #четырьмя #экранами #салоне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.