Home » Дебют штата Джексонвилл, Луизиана готовится к седьмому розыгрышу Кубка Нового Орлеана.

Дебют штата Джексонвилл, Луизиана готовится к седьмому розыгрышу Кубка Нового Орлеана.

Медиа на полевом уровне

Штат Джексонвилл впервые участвует в игре в чашу.

Луизиана участвует в игре в чашу шестой сезон подряд, ставя школьный рекорд.

Новички и ветераны чаши встретятся в New Orleans Bowl в субботу днем ​​в Superdome.

«Это будет замечательный опыт для всех», – сказал тренер Gamecocks Рич Родригес. «Я думаю, что наши игроки очень воодушевлены, и я думаю, что большинство команд с нетерпением ждут возможности сыграть в любой игре в боулинг, но во многих играх в боулинг, в которых я участвовал, когда вы действительно рады играть в боулинг, обычно вы играй лучше».

Родригес имеет рекорд 5-6 чаш в качестве главного тренера в Западной Вирджинии, Мичигане и Аризоне. JSU нанял его на два года, пока школа готовилась к последнему сезону программы FCS. Его первая команда пошла со счетом 9-2, а Gamecocks дебютировали на FBS в этом сезоне, финишировав со счетом 8-4 и 6-2 на конференции США.

Люди тоже читают…

Приглашение на кубок подняло настроение команде, которая только что проиграла со счетом 20–17 в штате Нью-Мексико в финале регулярного сезона 25 ноября.

«После игры все было не в порядке, и мы узнали эту новость в самолете», – сказал старший безопасности Джеремайя Харрис. «Это было прекрасное чувство, особенно для нас, пожилых людей».

Старший линейный судья нападения Трейлен Браун напомнил массам, что JSU здесь не ожидается. В предсезонке они финишировали седьмыми в КЮСА.

«Очевидно, никто на самом деле не думал, что мы добьемся такого успеха», — сказал Браун. «В итоге мы шокировали мир, поместив Джексонвилл на карту».

Read more:  Как смотреть UTRGV vs. Tarleton State: информация о прямой трансляции NCAAB, телеканал, время, шансы на игру

Ragin' Cajuns (6-6) трижды не смогли одержать шестую победу, прежде чем разгромить соперника Луизиану-Монро со счетом 52-21 в финале регулярного сезона.

В Луизиане остался третий защитник.

Стартер Бен Вулдридж получил травму в конце сезона в третьей игре сезона, и его заменил первокурсник Зион Крисс, который получил травму в конце сезона во время поражения от штата Арканзас со счетом 37–17 4 ноября, с которого началась игра из трех игр. полоса неудач.

Пятилетний защитник Чендлер Филдс вмешался и начал с небольшими поражениями от Южной Мисс (в дополнительное время) и Троя, прежде чем возглавить победу над ULM, выполнив свои последние 15 передач и на его счету 284 ярда и три тачдауна.

«Я могу вам сказать, что из-за него мы не проиграли ни одной игры», – сказал о Филдсе тренер Майкл Десормо. «Чендлер изо всех сил старался играть за нашу команду. Наши дети время от времени играли вокруг него, и были времена, когда мы могли сделать что-то лучше в его присутствии, но не сделали этого. Он давал нам шанс в каждой игре, которую начинал».

«Каджунс» играют в New Orleans Bowl в седьмой раз, последний раз они были там два года назад. Несмотря на то, что внешний вид чаши и эта конкретная чаша знакомы, Десормо сказал, что он не ожидает, что его игроки будут в меньшем энтузиазме, чем новички из JSU.

“Когда вы подписываетесь на участие в студенческом футболе где-нибудь, вы мечтаете о шансе выиграть чемпионат, – сказал Десормо, – а чемпионат по кубку по-прежнему имеет большое значение. Для нас это всегда будет иметь значение”.

Read more:  Депутат штата Миссисипи заявила, что фото с балетной пачкой используется в предвыборной кампании не по назначению. Он собирает деньги на исследования рака

1702458373


publish_date]
#Дебют #штата #Джексонвилл #Луизиана #готовится #седьмому #розыгрышу #Кубка #Нового #Орлеана

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.