Home » Девон Ачане борется с проблемой колена

Девон Ачане борется с проблемой колена

«Майами Долфинс» показали лучшее нападение в сезоне. НФЛ история первых пяти игр сезона НФЛ 2023 года. Это устройство, построенное и спроектированное главным тренером Майком МакДэниелом и генеральным менеджером Крисом Гриером, создано для скорости, которую многие считают самым быстрым нападением, которое когда-либо видела лига. Новичок бежит назад Де’Вон Ачане был огромной частью этого успеха за последние три недели, но его ближайшее будущее может оказаться под вопросом, согласно комментариям Макдэниела в понедельник.

Дельфины обеспокоены коленом Де’Вон Ачане

Ачане устанавливает всевозможные рекорды среди новичков своей звездной игрой. Он прошел более 100 ярдов в каждом из трех последних соревнований, включая результат на 203 ярда против «Бронкос» и 151 ярд в день на пятой неделе против «Джайентс». Всего он уже сделал семь тачдаунов и набирает в среднем невероятные 12,1 ярда за перенос, что на целых 5 ярдов лучше, чем следующий по величине показатель.

МакДэниел отлично справляется с выводом Ачане и других в открытый космос, а звезда трека использует свою невероятную скорость, чтобы сделать все остальное, предоставляя «Дельфинам» еще одну взрывную наступательную угрозу.

Должен ли Майами выставить Ачане против Пантер?

Но в понедельник из Майами пришли некоторые тревожные новости, о которых МакДэниел сообщил на пресс-конференции. Тренер сказал, что у Ачане проблема с коленом, степень ее тяжести неизвестна и проводятся обследования. Далее он рассказал, что раннинбек пытался залечить травму во время игры и вернулся в строй, но в конечном итоге тренерский штаб отстранил его.

Read more:  Стиву МакМайклу делают переливание крови, поскольку он борется с MRSA в борьбе за здоровье

Для «Дельфинов» будет тяжелым ударом, если их звездный новичок, бегущий назад, промахнется в любой момент. Но в предстоящее воскресенье они должны сыграть со скромными «Каролиной Пантерз», и у них есть солидная группа бегунов, которая может быть подкреплена неизбежным возвращением Джеффа Уилсона-младшего. будет таким же «хорошим» временем, как и всегда, учитывая уровень их следующего противника.

Что касается положительных моментов, Макдэниел поделился обновленной информацией о травмированном защитнике All-Pro Джалене Рэмси. Тренер сказал, что он «наверняка на позитиве от возвращения».


Руководства по ставкам на НФЛ, которые могут вам понравиться



2023-10-09 19:57:38


1696895103
#Девон #Ачане #борется #проблемой #колена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.