Home » Де’Вон Ачане пробежал 76 ярдов и приземлился «Дельфинс»

Де’Вон Ачане пробежал 76 ярдов и приземлился «Дельфинс»

МАЙАМИ — В воскресенье ведущий игрок АФК снова нанес удар. Майами Долфинс по пути назад Де’Вон Ачане прервал тачдаун на 76 ярдов во второй четверти против Нью-Йорк Джайентс.

Во время своего третьего переноса в игре новичок нашел шов на левой стороне поля и обыграл защитника Джайентс. Ксавье МакКинни на точку и помчался к конечной зоне нетронутым. Этот результат стал его седьмым тачдауном в сезоне, все семь из которых пришлись на его последние три игры.

Ачане достиг максимальной скорости 21,76 миль в час — его вторая по величине зарегистрированная скорость в сезоне. Этот забег, а также забег на 67 ярдов против Денвер Бронкос на третьей неделе, когда он развил скорость 21,93 мили в час, это две самые высокие скорости игрока с мячом в НФЛ в этом сезоне. Игроки «Дельфинов» теперь владеют всеми шестью самыми быстрыми игроками с мячом в лиге в этом сезоне, три из которых принадлежат Ачане.

Набрав 105 ярдов за день, Ачане стал третьим новичком, зафиксировавшим три игры подряд со 100 ярдами и тачдауном за последние 35 сезонов, присоединившись к Барри Сандерсу и Майку Андерсону. Он первый игрок «Дельфинов», зафиксировавший несколько быстрых тачдаунов на 50 ярдов за сезон после Рики Уильямса в 2002 году, и первый игрок в истории франшизы, который зафиксировал несколько быстрых тачдаунов на 60 ярдов за прошедший сезон.

Read more:  Нихар обыграла Шактишина в квалификационных раундах по снукеру

Игрок, выбранный в третьем раунде драфта 2023 года, вошел в игру с самым быстрым показателем ярдов в АФК: 309 ярдов при 27 керри. С учетом результативности на пятой неделе Ачане лидирует в НФЛ по количеству ярдов на перенос с результатом 13,8.


2023-10-08 19:44:39


1696791141
#ДеВон #Ачане #пробежал #ярдов #приземлился #Дельфинс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.