Home » Девон Трэвис наблюдает, как брат Джордан Трэвис возглавляет футбол штата Флорида

Девон Трэвис наблюдает, как брат Джордан Трэвис возглавляет футбол штата Флорида

ТАЛЛАХАССИ – Вместо того, чтобы сбросить карту студенческого футбола и погрузиться в Мексиканский залив, как это казалось правдоподобным всего два сезона назад, штат Флорида снова стал национальным значимым и заполненным стадионом. Это еще раз квалифицируется как ажиотаж. Пустые места на стадионе Доак Кэмпбелл умерли от хронической победы. Испанский мох в огромном кампусе, кажется, висит от радости.

Тем не менее, поскольку семинолы под номером 4 (6-0), которые не проиграли в 12 играх за 12 месяцев, ждут Дьюка под номером 16 (5-1) и прибывших 79 560, это магическое число аншлагов, которое исчезло за это время. в то время как с 2015 по 2022 год история подробно рассказывается с точки зрения одного человека. Ему 32 года. Он недавно и очень счастливо женат (20 месяцев). Он играл в бейсбол за команду штата Флорида с 2010 по 2012 год. Он является тренером организации «Атланта Брэйвз». Он сам побывал на вершинах спорта.

Однако к 19:30 субботы и началу матча он мог не есть и плакать.

«Мои выходные, — говорит он, — очень изматывают нервы».

Обзор студенческого футбола 8-й недели: настоящий сезон «Большой десятки» начинается прямо сейчас

В течение четырех лет с 2015 по 2018 год, пока его альма-матер начала терять трон, который он знал или, по крайней мере, приближался к нему целую вечность, Девон Трэвис играл на второй базе за «Торонто Блю Джейс». Он поддерживал мечту, которая жгла каждый день бодрствования с детства, пока не закончилась в 27 лет множеством подлых травм. Теперь он столкнулся с чем-то слишком значимым, чтобы его описать: наблюдая, как его брат Джордан Трэвис, моложе на девять лет и одновременно следующий ребенок в семье, пилотирует «Семинолов» в качестве защитника на шестом году обучения в колледже, постепенно поднимаясь по лестнице. Способ сделать 13 тачдаунов с одним перехватом за безупречный сезон.

Все это время старший Трэвис наблюдает, а старший Трэвис страдает.

«Я нервничаю из-за его игр больше, чем когда-либо из-за любой игры, в которую когда-либо играл», – говорит он по телефону из Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, их родного города. «Бывают дни, когда я не ем перед играми. О да, чувак, это реально».

Как в начале сезона, так и в ночной игре в воскресенье, 3 сентября, в Орландо против LSU, он не ел с завтрака. Он не ел ни в первой четверти, ни во второй, ни в третьей. После трех четвертей, когда «Флорида Стэйт» вели со счетом 24–17 и, в конечном итоге, завершились со счетом 45–24, «я наконец набрался смелости и достал еду», — вспоминал он. Он и его жена Эллисон отправились в очередь за пиццей. Оно стонало от длины. Они постояли мгновение. «Я сказал ей: «Я не могу стоять в очереди. Я слишком нервничаю». Он вернулся на свое место.

Read more:  У Рэмс есть место для потолка зарплат, выборы на драфте и надежды на Суперкубок

В других случаях он чувствовал что-то вроде недоверия, видя, как Джордан выбегает из туннеля в Доак. «В этом году я несколько раз плакал на трибунах, — сказал он, — потому что вижу [little] парень, который был на стадионе [from 2010 to 2012] и через дорогу на стадионе Дика Хаузера. [the baseball stadium]» смотрел, как его старший брат играет в бейсбол, одетый в маленькие футболки семинолов, в то время как их родители пропустили только одну домашнюю серию за весь период, несмотря на утомляющую шестичасовую поездку. «И когда я смотрю на своего брата, я плачу счастливыми слезами, потому что я так счастлив и благодарен, что ему была предоставлена ​​​​возможность надеть эту форму и выбежать из туннеля в Доаке».

Энергия вокруг этого пробега усилилась, и маркеров много. Для любого, кто не был в Таллахасси с 2014 года, когда проводился плей-офф студенческого футбола, это может показаться почти как 2014 год, за исключением аптек с каннабисом, появляющихся под обычным множеством рекламных щитов с адвокатами по травмам. В аэропорту Таллахасси даже футбольный бойкот — если вы когда-нибудь встретите его здесь — сможет сказать, насколько хорошо семинолы преуспевают в последнее время по выходным и трафику частных и корпоративных самолетов.

«Да, я имею в виду, особенно после того, как я был здесь так долго. [23 years], вы можете получить представление о том, насколько хорошо работает команда, исходя из типа входящего и выходящего трафика», — сказал Джим Дурвин, заместитель директора по авиации, а не футбольный бойкот. Более крупная игра, такая как эта Duke, несет в себе намеки, расширяя таланты парковщиков реактивных самолетов. «Частные самолеты, — сказал Дурвин, — будут как бы переполнять свои обычные стоянки».

«С годовщиной!» Эхсан Кассим написал в газете Tallahassee Democrat, отметив отсутствие потерь с 15 октября 2022 года, когда штат Флорида проиграл со счетом 34–28 дома Клемсону, сместился до 4–3 и услышал, как тренер третьего года обучения Майк Норвелл сказал: такие вещи, как моральная победа или что-то в этом роде».

Лучшие ставки на студенческий футбол: проиграйте в штатах Огайо и Пенсильвания

Read more:  ВИДЕО. «На тротуаре осталось €435»: в TikTok он показал, как чинить предметы, брошенные в громоздкий

Это «место ожидания», — сказал Норвелл в среду после тренировки, через четыре сезона после того, как он перешел из Мемфиса в программу, которая шла со 152-19-1 с 1987 по 2000 год (это вселяет определенные ожидания), а затем с 2017 года с 26-33. до 2021 года.

«Итак, вы чувствуете энергию», — сказал Норвелл. «Я думаю, что наша фанатская база и люди вокруг этой программы увидели рост. Предстоит еще много роста и много улучшений. Но это место ожидания. Мы ожидали от себя, что выйдем на поле, поправимся и проявим себя как можно лучше на поле и за его пределами, и я думаю, что наши ребята, вы знаете, они это приняли. Я думаю, что есть ажиотаж вокруг нашей программы, наших фанатов и просто всех, кто связан с нашей программой, из-за того, как она выглядит, и пытается приблизиться к этому стандарту».

К настоящему моменту безошибочно большие надежды возлагаются на неделю возвращения на родину в огромном кампусе с рядами уличных столиков, предлагающих объединения для ROTC, женских клубов, братств, устойчивого кампуса, осведомленности о психическом здоровье, танцевального марафона, студенческого союза, студенческого союза гордости, Доминиканская студенческая ассоциация и так далее. Посреди всего этого «футбол имеет значение», как выразился Норвелл. В среду утром началась тренировка с тренировок в помещении с участием Вака Флока Флэйма и других. — грохотали из динамиков, девять обслуживающего персонала аккуратно расположились вдоль задней части зачетной зоны с ящиками с бутылками для готовой жидкости.

К настоящему времени Джордан Трэвис, после стольких лет обучения в колледже (один год в Луисвилле, пять в штате Флорида), после такого устойчивого прогресса и стольких вмятин в Твиттере, ведет пресс-сессию со своим безмятежным апломбом. Он говорит репортерам: «Как у вас дела», «Мы еще даже близко не раскрыли свой потенциал, что просто безумие», и «Я люблю эту футбольную команду больше всего на свете. »

Брат называл его «скромным, милым, спокойным и, честно говоря, почти скучным ребенком». Он сказал: «Без футбола вы могли бы дать ему удочку и немного кантри-музыки, и он будет готов на весь день». Что касается семьи, в которую входит сестра, которая учится в штате Флорида: «Мы с Джорданом не разговариваем о футболе», — сказала Девон. Они не спрашивают, Зачем ты это прочитал? «Это недопустимо для Джордана. Он уйдет со стадиона, и все будет кончено».

Read more:  Трэвис Скотт выпускает новый альбом «Utopia»: слушайте

Тем не менее, Девон Трэвис оказывается в уникальной позиции для размышления над темой, на которую, возможно, нет ответа: какая часть нового волнения в штате Флорида зависит от благодарности после спада, а какая от привилегий после этого 152-19-1? Трэвис наверняка видит первого на трибунах, а второго он видит на X, ранее известном как Twitter, адском пейзаже, пропитанном искусством придирок и запугивания. «Твиттер», — сказал он, — «это удивительное место, где люди могут следить за спортом. Это также абсолютная смертельная ловушка для людей». Он сказал: «Особенно фанаты штата Флорида, я не понимаю, чтобы кто-то расстраивался из-за счета 6–0».

Временами его пошатывало бессмысленная злоба, направленная на его 19-летнего, 20-летнего, 21-летнего, 22-летнего брата. «Твиттер, вероятно, съел его заживо», — сказал он. Эту мысль защитник признал в сентябре в интервью с Марти Смитом из ESPN. В конце того же месяца, после того как штат Флорида сбежал из Клемсона в сверхурочную работу, Девон Трэвис украсил это место посланием своему гораздо младшему брату: «Я равняюсь на ТЕБЯ! Спасибо, что вдохновляете меня двигаться вперед каждый день».

Всего несколько десятилетий назад он был одним из тех детей, которые тоскуют по младшему брату или сестре. «Я имею в виду, это было интересно, большой разрыв», – сказал он. «Мама родила меня, она сильно заболела. Я всегда говорил родителям, как сильно хочу быть старшим братом. Никогда не забуду, как в 1999 году мои родители сказали мне, что я наконец-то стану старшим братом. Для меня это был один из лучших дней в моей жизни, потому что я просто хотел иметь возможность подать пример».

К тому времени, когда Девон достигла двузначного возраста, а Джордан – нет, Джордан иногда отказывался даже признать друзей Девон, потому что они осмелились вытянуть время, которое могло уйти на Джордан. Конечно, все это давно прошло, и младший брат, и друзья выросли и стали, во-первых, женихами. Сейчас происходит что-то еще, например, среди шума возрождения штата Флорида, вы можете просто представить себе одного элитного спортсмена, стоящего среди 79 560 человек с одним пустым желудком и двумя полными слезными протоками.


1970-01-01 00:00:00


1697894118
#Девон #Трэвис #наблюдает #как #брат #Джордан #Трэвис #возглавляет #футбол #штата #Флорида

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.