Home » «Девушкам нужно перестать возиться со своими лицами» – ветеран UFC рассказывает о поразительной трансформации Эрин Мориарти после пластической операции

«Девушкам нужно перестать возиться со своими лицами» – ветеран UFC рассказывает о поразительной трансформации Эрин Мориарти после пластической операции

Ветеран UFC недавно оценил фотографии поразительной трансформации Эрин Мориарти и поделился своими мыслями о женщинах, перенесших пластическую операцию.

Подкастер Ройс Лопес положил начало разговору, поделившись фотографиями актрисы до и после в своем аккаунте X. Он посоветовал женщинам выяснить, в чем причина их проблемы, прежде чем принимать опрометчивое решение пойти на пластическую операцию, и задался вопросом, почему они захотят это сделать. Он написал:

«Женщинам нужно прекратить пластическую хирургию, пока мы не выясним, в чем дело. Зачем вам так портить свое лицо? Это Эрин Мориарти из «Пацанов»… она и так была очень хорошенькой».

Твит Лопес об Эрин Мориарти [Image courtesy: @hippojuicefilm – X]

Твит привлек внимание бывшего претендента на титул UFC в полусреднем весе Джейка Шилдса, который согласился с подкастером и отметил, что 29-летняя актриса раньше выглядела намного лучше. Он посоветовал женщинам дважды подумать, прежде чем делать пластическую операцию на лице, и отметил, что результат обычно не оправдывает ожиданий. Он написал:

«Она явно лучше выглядит, прежде чем приступить к какой-либо работе, и, как правило, это так. Девушкам нужно перестать портить свое лицо».

Реакция Шилдс в твиттере [Image courtesy: @jakeshieldsajj – X]

Большинство комментариев согласились с Лопес и Шилдс, поэтому еще неизвестно, приведет ли это к тому, что больше женщин пересмотрят пластическую операцию на лице.

Когда состоится пресс-конференция перед боем UFC 297?

Через неделю после начала расписания мероприятий на 2024 год UFC возвращается в Торонто, Канада, на первое в году мероприятие с оплатой за просмотр.

Недавно промоушен объявил о захватывающих событиях, которые пройдут в преддверии UFC 297, включая подписание контрактов с Фрэнки Эдгаром и чемпионом в полутяжелом весе Алексом Перейрой, церемониальные взвешивания и пресс-конференцию перед боем. Долгожданная пресс-конференция должна состояться в Театральном центре Элгина и Зимнего сада в этот четверг в 17:00 по восточному времени / 14:00 по тихоокеанскому времени.

Read more:  Мне больше всего не хватало этих функций Pixel после перехода на Samsung.

Хедлайнеры Дрикус дю Плесси и чемпион в среднем весе Шон Стрикленд входят в число рекламируемых бойцов, что обеспечит довольно интересный обмен мнениями перед их титульным боем.

Плакат пресс-конференции перед боем UFC 297 [Image courtesy: @ufc – X]

Быстрые ссылки

Больше от Sportskeeda

Под редакцией Джигьяншушри Маханты.
2024-01-16 20:44:00


1705438424
#Девушкам #нужно #перестать #возиться #со #своими #лицами #ветеран #UFC #рассказывает #поразительной #трансформации #Эрин #Мориарти #после #пластической #операции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.