Home » Девушка Роналду в гневе называет Сантоса виновником

Девушка Роналду в гневе называет Сантоса виновником

Джакарта, CNNIИндонезия

Парень Криштиану Роналду, Джорджина Родригесвыразил обиду на португальского тренера Фернандо Сантос после того, как CR7 снова стал резервным после поражения от Марокко в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года, суббота (10/12).

Португалия проиграла Марокко со счетом 0: 1 в четвертьфинале чемпионата мира 2022. Единственный гол Юссефа Эн Несири в первом тайме выбил Португалию из игры.

Роналду вернулся на скамейку запасных Сантоса в этом матче. 37-летний нападающий вышел только на 51-й минуте, чтобы заменить Рубена Невеса. Но Роналду не смог помочь Португалии избежать поражения.

Джорджина, которая смотрела матч Марокко против Португалии в прямом эфире с сыном Роналду Криштиану-младшим, сказала, что его раздражает решение Сантоса.

Джорджина считает, что Сантос совершил ошибку, снова предложив Португалию. Испанка сказала, что Джорджина приняла неправильное решение.

«Сегодня твой друг и тренер [Santos] решайте плохо, друг, которым вы восхищаетесь и уважаете. Те же люди, когда ты выходишь на поле, видят, как все меняется. Но теперь уже слишком поздно», — написала Джорджина в Instagram.

[Gambas:Video CNN]

«Нельзя недооценивать лучшего игрока в мире, самое мощное оружие. Нельзя защищать и того, кто этого не заслуживает. Жизнь преподает нам урок. Сегодня мы не проиграли, мы научились. Роналду, мы восхищаемся вами», — продолжила Джорджина, цитируя Бренд.

Сам Сантос не жалеет, что предложил Роналду. Тренер, который привел Португалию к победе в Кубке европейских чемпионов 2016 года, сказал, что предложение Роналду было правильным решением.

«Нет, я так не думаю, не жалею. Криштиану — отличный игрок, он пришел, когда мы сочли это необходимым, так что не жалеем», — сказал Сантос после матча.

Read more:  «Тигры» поддержали Дастина Мартина на большой год в AFL