Home » Девять животных и растение могут быть добавлены в Федеральный список исчезающих видов

Девять животных и растение могут быть добавлены в Федеральный список исчезающих видов

Служба охраны рыбы и дикой природы США сообщает, что рассматривает возможность добавления девяти животных и растения в Вымирающие виды список. Семь из этих животных живут в США.

Должностные лица USFWS составил этот список после завершения 90-дневного рассмотрения петиций по десяти различным видам. Только один не был рекомендован для дальнейшего рассмотрения.

Вот официальный список:

Бетта Хендра — Красочная пресноводная рыба, эндемичная для торфяно-болотных лесов Центрального Калимантана, индонезийского Борнео.

Бетта светящаяся — Пресноводная рыба красного цвета, эндемичная для торфяно-болотных лесов Западного Калимантана, индонезийского Борнео.

Зеленая саламандра Hickory Nut Gorge — Земноводное с темным телом и ярко-зелеными или желтыми пятнами на спине. Он встречается в лиственных и бухтовых лесах в ущелье Хикори-Нат на западе Северной Каролины и впервые был описан как уникальный вид в 2019 году.

Карликовый кролик – Маленький кролик, живущий в среде обитания полыни. Он встречается в Большом бассейне и прилегающих межгорных районах запада Соединенных Штатов, от юго-восточного Орегона и южного Айдахо до юго-западной Монтаны и юго-центрального Вайоминга до северо-западного Колорадо и юго-западной Юты, центральной Невады и восточной Калифорнии.

Жаба Железнодорожной долины — Один из самых маленьких видов западных жаб с длинной головой и конечностями и темно-коричневыми пятнами. Он обитает только на водно-болотных угодьях, питаемых весной, в зоне управления дикой природой Локкс в округе Най, штат Невада.

Шмель Южных равнин — Большой черно-желтый шмель, отличающийся короткими волосами, короткой головой и типично желтой окраской между головой и грудной клеткой, между крыльями. Этот вид населяет открытые прерии, луга и луга Среднего Запада, среднеатлантических штатов и равнинных штатов от Техаса до Северной Дакоты, а также луга и сосновые саванны Флориды и юго-востока.

Юго-западный весенний светлячок — Наземное беспозвоночное, обитающее в Аризоне и обитающее в прибрежных и водно-болотных угодьях. Основные угрозы для светлячков включают потенциальное разрушение среды обитания из-за изменения или потери потоков грунтовых и поверхностных вод, выпаса скота, добычи полезных ископаемых, последствий изменения климата и светового загрязнения.

Пенстемон с белыми краями — Редкое многолетнее растение, произрастающее в пустыне Мохаве, с четырьмя отдельными популяциями в юго-восточной Калифорнии, южной Неваде и северо-западной Аризоне. Высота 15-35 см, гладкие стебли и лепестки от розового до пурпурного цвета.

Желтопятнистая лесная саламандра — Большая, стройная саламандра с серо-коричневым телом и двумя рядами желтых пятен вдоль спины. Он населяет крутые обнажения сланца и песчаника вдоль Аппалачского плато в Кентукки, Теннесси, Вирджинии и Западной Вирджинии.

Затем каждый вид получит официальную оценку статуса, определяющую его положение.

Read more:  Доджерс могут рассмотреть эти торговые цели, чтобы усилить состав

Единственное животное, которое не попало в список, — это восточный маг ада.

2024-01-29 19:00:09


1706556508
#Девять #животных #растение #могут #быть #добавлены #Федеральный #список #исчезающих #видов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.