Home » Девять незабываемых возможностей обучения в Юго-Восточной Азии для детей

Девять незабываемых возможностей обучения в Юго-Восточной Азии для детей

Изучение Юго-Восточной Азии способствует уважению к различным культурам, сохранению дикой природы и этичному выбору путешествий, что делает путешествие полезной образовательной возможностью для всей семьи.

Как учить детей под видом развлечения? Выключите все их экраны и отправляйтесь в Юго-Восточную Азию, пишет Джессика Палмер.

Будучи родителем ребенка с специфическая неспособность к обучению, возможности для естественного обучения во время путешествий очень ценятся. В отсутствие вызывающего тревогу теста и классной комнаты именно эти уроки, кажется, приживаются.

Возможности обучения можно найти в любой точке мира. Однако существует ряд стран, Юго-Восточная Азия что, благодаря их увлекательной культуре и принятию тех, кто путешествует с детьми, позволяет особенно легко проникнуть в обучение, даже не подозревая об этом.

Камбоджа

Ангкор что?

РекламаРазмещайте рекламу с помощью NZME.

Перечислен как Объект Всемирного наследия ЮНЕСКОГоворят, что Ангкор-Ват является крупнейшим религиозный памятник в мире. Первоначально построенный как индуистский храм, посвященный богу Вишну, сейчас это буддийский храм и до сих пор используется как место поклонения. Хотя многие семьи направляются в Ангкор-Ват, археологический парк Ангкор, в котором расположен знаменитый Ват, также включает в себя другие известные храмы, такие как Ангкор Том и Та Пром (храм Расхитительницы гробниц), а также различные столицы Кхмерская империя.

Семьи могут лучше понять кхмерский язык. культура и истории, посетив археологический парк Ангкор. Естественное погружение в обычаи и искусство Камбоджи показывает детям другой образ жизни, поощряя уважение и толерантность к другим культурам. Дети постарше могут получить более глубокое понимание взлета и падения Империи Ангкор, обеспечивая более широкое понимание религиозных, политических и культурных влияний.

Ангкор-Ват считается крупнейшим религиозным памятником в мире.

Пластиковая загадка

Камбоджа имеет проблему с пластиком, и хотя она может быть не так очевидна вокруг популярных туристических объектов или в крупных городах Сиемреап и Пномпень, в большей части сельской местности Камбоджи нет службы вывоза мусора. В результате отходы часто сжигаются под открытым небом или выбрасываются на улицы и в местные водоемы. Это очень очевидно в некогда популярном прибрежном городе Сиануквиль и даже на некоторых близлежащих островах, таких как Ко Ронг, где, когда мы посетили, мы плавали с пластиковыми пакетами, бутылками с водой и пакетами чипсов. Хотя для решения этой проблемы предпринимается множество усилий, финансовые ограничения означают, что простого решения нет.

Read more:  Американский футбол против найма иностранных тренеров

РекламаРазмещайте рекламу с помощью NZME.

Дети лучше поймут важность отказ от одноразового пластика и переработку отходов, увидев последствия своими глазами.

Камбоджа сталкивается с проблемой пластиковых отходов, особенно в сельской местности. Это может помочь посетителям понять важность сокращения использования одноразового пластика.

Сингапур

Уникальные экосистемы

Возьмите напрокат велосипед на Пулау Убин, небольшом острове всего в 10 минутах от материка. Сингапур и покатайтесь по острову, где вы узнаете о важности водно-болотных угодий Чек-Джава, охраняемого объекта, в котором сливаются шесть различных мест обитания. Здесь вы увидите каменистые пляжи, мангровые болота и прибрежные леса, изобилующие дикими животными, которых обычно не встретишь дома, такими как длиннохвостые макаки. обезьяны. Не оставляйте свою сумку без присмотра: хотя они и милые, они, как известно, угощают людей обедом.

Водно-болотные угодья Чек-Джава — это охраняемая территория, в которой сливаются шесть различных мест обитания.

Будь садовником на день

Отправляйтесь в первый в Азии сад, посвященный детям, Детский сад Джейкоба Балласа, и следуйте по одной из специально организованных троп, цель которых – воспитать и привить детям любовь к природе. На тему «Жизнь на Земле зависит от растений» дети могут выбрать роль авантюрист, натуралист или садовник на день. В саду есть ферма, фруктовый сад, лес с собственными ручьями, подвесной мост и несколько игровых площадок на природе. Лучшая часть? Посещение бесплатное.

Детский сад Джейкоба Балласа в Сингапуре — первый в Азии сад, посвященный детям, с бесплатным доступом к тематическим тропам и игровым площадкам на природе.

Таиланд

Сохранение слонов

С катание на слонах В Таиланде почти искоренены, есть ряд заповедников слонов, в которых вы можете посетить и узнать больше об этих прекрасных существах в более доброжелательной форме. На Заповедник слоновьих джунглей недалеко от Чиангмая гости могут провести день, узнавая о спасенных слонах, о том, как поддерживать их физическое и психическое здоровье, и наблюдая, как они резвятся в воде. Здесь вы можете попрактиковаться, приготовив для них полезные закуски и приняв грязевую ванну.

Read more:  Четырехзвездочный WR из Южной Флориды под кайфом от Gators после визита

Заповедник «Слоновьи джунгли» в Чиангмае предлагает этическую альтернативу катанию на слонах, позволяя посетителям узнать о спасенных слонах и пообщаться с ними.

Сделайте свою собственную чайную смесь

Популярный среди местных жителей парк Сингха в Чианг Рае изначально был известен как ферма Boon Raw Farm и использовался для производства ячменя для знаменитого светлого лагера. Сингха. Теперь парк украшен гигантской золотой статуей Сингхи и открыт для публики как объект сельскохозяйственного туризма с прекрасно ухоженными садами, озерами, фруктовыми и чайными плантациями.

Садитесь в трамвай, и вскоре вы окажетесь на чайной плантации, где узнаете, как приготовить хороший напиток. И дети, и взрослые могут приготовить свою собственную смесь, а персонал тут же запечатает ваш чайный пакетик, чтобы вы могли его попробовать. Если вам не хватает вдохновения, хороший выбор – лемонграсс и лаванда. Он не только потрясающе пахнет, но и очень приятный на вкус.

РекламаРазмещайте рекламу с помощью NZME.В парке Сингха в Чианграй посетители получают возможность узнать о производстве чая и создавать чайные смеси, исследуя сады.

Вьетнам

Другой взгляд на войну

В Музее жертв войны в г. Хошимин, узнайте о войне во Вьетнаме и ее долгосрочных последствиях для вьетнамского народа. Этот музей, занимающий три этажа, показывает нам отрезвляющую правду о том, как война повлияла на вьетнамский народ, включая изображения детей, рожденных с серьезными уродствами из-за «Агента Оранж».

Музей жертв войны дает жертвам военных действий США голос, чтобы рассказать свою историю, и это одновременно заставляет задуматься и эмоционально услышать, как это рассказывается с этой точки зрения, без западного повествования и прославления войны. Если некоторые экспонаты и изображения кажутся слишком интересными для детей младшего возраста, направьте их на первый этаж, где вы найдете несколько старых военных самолетов и танков, или в детскую игровую комнату на верхних уровнях, чтобы немного отдохнуть. . В кафе на территории подают фантастический смузи из печенья и сливок, чтобы потом поднять настроение.

Read more:  Срочное предупреждение аэропорта Дублина для тысяч пассажиров перед напряженными выходными

Музей жертв войны в Хошимине предлагает хороший взгляд на войну во Вьетнаме, подчеркивая ее влияние на вьетнамский народ и последствия «Агента Оранж».

Храмы, предшествовавшие камбоджийскому Ангкор-Вату

Обычно посещают в качестве однодневной поездки из любого Привет Ан или Дананг, руины Мой Сын, внесенные в список ЮНЕСКО, предшествовали Ангкор-Вату в Камбодже, Багану в Мьянме и Боробудуру в Индонезии. Святилище Май Сон, построенное в период с 4 по 13 века, включает в себя несколько древних храмов чам, расположенных в долине шириной 2 км. К сожалению, большая его часть была разрушена в результате ковровых бомбардировок региона США во время войны во Вьетнаме, но то, что осталось, стоит посетить.

Благодаря своему духовному происхождению в индуизме, это впечатляющее место, окруженное горами и холмами, было политической и религиозной столицей Королевства Чампа на протяжении большей части его существования. «Мой сын» не только ошеломляет визуально, это прекрасная возможность узнать о древнем Вьетнаме.

РекламаРазмещайте рекламу с помощью NZME.Святилище Мой Сон во Вьетнаме появилось раньше камбоджийского Ангкор-Вата и представляет собой представление о древних храмах Чам.

Мир – лучший класс

В разнообразных культурах, ландшафтах и ​​ландшафтах Юго-Восточной Азии история, семьи найдут не только места для путешествий, но и глубокий опыт обучения. От археологического парка Ангкор в Камбодже, раскрывающего тайны Кхмерской империи, до сингапурского Пулау-Убина, способствующего пониманию уникальных экосистем, каждое место предлагает отдельный урок. Таиландский заповедник «Слоновьи джунгли» выступает за этичное взаимодействие со слонами, а Вьетнамский музей жертв войны предлагает острый взгляд на историю. Во время этих незабываемых приключений семьи откроют для себя, что мир действительно является лучшим классом.

2024-02-09 21:00:00


1707532182
#Девять #незабываемых #возможностей #обучения #ЮгоВосточной #Азии #для #детей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.