Home » Девять сделок «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Челси», «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» запланировали до закрытия окна

Девять сделок «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Челси», «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» запланировали до закрытия окна

Январское трансферное окно выдалось чрезвычайно тихим для Премьер-лиги, но некоторые важные важные сделки еще могут быть заключены, прежде чем оно захлопнется.

«Большая шестерка»: «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Челси», «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» рассматривают возможность приобретения некоторых игроков с опозданием, поскольку они рассчитывают на сильную вторую половину сезона.

Поскольку окно закрывается в 23:00 в четверг, 1 февраля, мы посмотрим на положение, на котором сосредоточены эти клубы, и на сделки, которые еще могут быть заключены в ближайшие несколько дней.

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед до сих пор они пережили крайне неудачную кампанию, и Эрик тен Хаг сосредоточен на привлечении нового центрального нападающего в этом месяце.

Расмус Хойлунд забил прекрасный гол в ворота «Тоттенхэма» в их последней игре в лиге, но в целом ему трудно адаптироваться к футболу Премьер-лиги.

Антони Марсьяль, с другой стороны, забил всего один гол в Премьер-лиге и, как ожидается, покинет клуб в конце сезона.

Новый миноритарный акционер сэр Джим Рэтклифф планирует этим летом обновить состав «Манчестер Юнайтед», но Тен Хэг хочет ввести нового девятого номера в качестве временного решения проблем с нападающими его команды.

Наиболее вероятным приобретением «Манчестер Юнайтед» на данном этапе является Ветеран мюнхенской «Баварии» Эрик Шупо Мотинг. Они поинтересовались возможностью взять 34-летнего форварда в аренду до конца сезона.

Источники в TEAMtalk подтвердили, что их интерес к Choupo-Moting искренен, хотя сделку по-прежнему трудно завершить и еще предстоит преодолеть ряд препятствий.

Устранение нежелательных игроков, таких как Энтони, провалившийся за 85 миллионов фунтов стерлингов, который не забил ни одного гола в этом сезоне, может стать ключом к охоте на нападающего «Манчестер Юнайтед».

Read more:  Судебный пристав угрожает 2000 предпринимателей, которые не выплачивают поддержку короны В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

Они готовы принять предложение в размере 50 миллионов фунтов стерлингов от ЛЮБОГО клуба в последние дни окна.

Ливерпуль

Юрген Клопп Ливерпуль сейчас в ударе и занимают лидирующие позиции в таблице Премьер-лиги.

Тренер очень доволен своим нынешним составом, но он хотел бы укрепить позицию центрального защитника, если представится подходящая возможность.

Вундеркинд «Лилля» Лени Йоро – на кого нацелены некоторые из крупнейших клубов Европы – кого Клопп видит в качестве потенциальной долгосрочной замены Джоэла Матипа.

«Ливерпуль» также заинтересован в Усмане Диоманде из «Спортинга» и Гонсалу Инасио из «Бенфики», но еще не подкрепил свой интерес каким-либо подходом.

TEAMtalk понимает, что это, скорее всего, будет тихий конец окна для «красных», и ничего не предвидится в ближайшее время.

Однако они определенно постараются привлечь нового центрального защитника летом, если не в этом месяце.

Челси

Как и «Манчестер Юнайтед», Челси также надеются привлечь нового нападающего до закрытия окна.

Маурисио Почеттино стремится привлечь опытного фронтмена, который составит конкуренцию Николасу Джексону, звезде Армандо Броха, связанной с уходом, и Кристоферу Нкунку, которые скоро вернутся после травмы.

TEAMtalk может подтвердить, что обладатель «Золотого мяча» Карим Бензема, который недоволен саудовским клубом «Аль-Иттихад» и теперь ясно дал понять, что хочет уйти, является тем, кого обсуждает руководство «синих».

Однако требования 36-летнего игрока по заработной плате являются серьезным препятствием для любой сделки. В настоящее время он зарабатывает невероятные 2 миллиона фунтов стерлингов в неделю в Саудовской Аравии.

Бензема был бы готов пойти на сокращение зарплаты, чтобы присоединиться к «Челси» на правах аренды, но клубу все равно придется продавать игроков, прежде чем санкционировать сделку.

Опальный центральный защитник Трево Чалоба и Броха — два игрока, которые могут покинуть «Стэмфорд Бридж» до закрытия окна.

Read more:  ASA призывает приостановить терапию GLP-1 RA до плановых процедур

Арсенал

«Арсенал» снова уверенно начал сезон и мечтает завоевать титул чемпиона Премьер-лиги в этом сезоне.

Несколько известных нападающих были связаны с переездом в Эмирейтс, но TEAMtalk сообщили, что Микель Артета готов подождать до лета, чтобы пригласить идеального нападающего.

Более вероятным дополнением в этом месяце мог бы стать защитник, способный играть на всей четверке защитников.

Прошлым летом на эту роль пригласили Джурриена Тимбера, но он выбыл из игры из-за серьезной травмы колена.

Наши источники сообщили, что игрок «Саутгемптона» Кайл Уокер-Питерс — это имя Арсенал фанаты будут следить за ними на следующей неделе.

«Тоттенхэм» и «Челси» также были связаны с переходом 26-летнего футболиста.

Тоттенхэм

Анж Постекоглу будет полон решимости обеспечить себе место в четверке лучших в этом сезоне. Он уже внес несколько интересных январских дополнений, которые помогут в этих усилиях.

Тоттенхэм взяли на постоянной основе центрального защитника Раду Драгушина (на момент написания статьи это была самая крупная сделка в январском окне), а также бывшего нападающего «Челси» Тимо Вернера в аренде, но они все еще хотят подписать нового нападающего. .

Звезда «Брюгге» Антонио Нуса остается их приоритетной целью. Согласно недавним сообщениям, переговоры по сделке зашли в тупик, но это не так.

TEAMtalk может подтвердить, что «Шпоры» по-прежнему уверены, что смогут подписать Нусу в это окно, а условия контракта будут согласованы на этой неделе.

Постекоглу также хотел бы приобрести нового полузащитника, главной целью которого является Конор Галлахер из «Челси», но, как мы сообщили эксклюзивно, Звезда сборной Англии, скорее всего, откажется от любого ухода со «Стэмфорд Бридж» в этом месяце.

Утверждалось, что звездный игрок «Блэкберн Роверс» Адам Уортон рассматривался «Тоттенхэмом» как альтернатива, но он будет скорее перспективным игроком, чем немедленным улучшением их стартового состава.

Read more:  Месси и Мбаппе снова сойдутся лицом к лицу, поскольку ФИФА объявляет номинантов на звание «Лучшие».

«Тоттенхэм» также проявляет интерес к находящемуся в немилости датскому полузащитнику Пьеру-Эмилю Хойбьергу и мы можем сообщить, что, хотя переход в итальянского «Ювентуса» выглядит трудным, может возникнуть возможность продать звезду клубу саудовской Про-лиги..

Манчестер

«Манчестер Сити» находится в аналогичном положении с «Ливерпулем» в том смысле, что Пеп Гвардиола очень доволен своим нынешним составом.

«Ситизены» уверены, что в их рядах уже достаточно качеств, чтобы сократить отставание в пять очков от «Ливерпуля», возглавляющего таблицу.

Гвардиола на данный момент сосредоточен на развитии молодых перспектив, о чем свидетельствует появление Рико Льюиса и Оскара Бобба в этом сезоне.

Что касается доходов, “Манчестер Сити” намерен сосредоточиться на летнем окне, и на данном этапе маловероятно, что они примут кого-нибудь до конца месяца.

Однако некоторые игроки могут уйти, поскольку Кэлвин Филлипс находится на грани перехода в «Вест Хэм» на правах аренды. как эксклюзивно сообщил TEAMtalk в понедельник.

2024-01-23 15:57:10


1706071296
#Девять #сделок #Манчестер #Юнайтед #Ливерпуль #Челси #Арсенал #Тоттенхэм #Манчестер #Сити #запланировали #до #закрытия #окна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.