Home » Девять уроков, извлеченных из разгромного поражения «Командирс» от «Биллс»

Девять уроков, извлеченных из разгромного поражения «Командирс» от «Биллс»

После лучшего возвращения тренера Рона Риверы «Вашингтон Коммандерс» потерпели одно из самых ужасных поражений. В раздевалке было мрачно и немного шокировано воскресным днем ​​после мощнейшего матча «Баффало Биллс». растоптал командиров, 37-3. Ривера и его игроки сказали обычные вещи: им всем нужно стать лучше; они изучат фильм, но эта критика подчеркнула, как далеко придется пройти квотербеку Сэму Хауэллу и остальной команде, прежде чем «Командирс» можно будет считать серьезными претендентами на плей-офф.

После однобоких игр может быть трудно проанализировать проблемы и выявить ахиллесовы пяты от нарастающей борьбы. Но поражение Вашингтона от Баффало дало девять ясных идей.

1. Предел ошибки против хороших команд невелик. В первые две недели Вашингтон обыграл более слабых соперников, выиграв битву за потери, забив в красной зоне и приняв участие в авантюрах. На этой неделе он не сделал ничего подобного против сильного соперника, проиграв битву за потери (5-1), борясь в красной зоне (0 из 2) и пропустив рискованные игры (0 из 1 при проигрыше на четвертом месте).

«Вы не сможете сделать это против такой команды, как Биллс», – сказал раннинбек Антонио Гибсон.

2. Дефицит на раннем этапе вынуждает Вашингтон сдаваться. У Вашингтона, по всем традиционным и передовым показателям, одно из лучших быстрых атак НФЛ в этом году. Но координатор Эрик Бьениеми не смог продолжить работу из-за большого дефицита на раннем этапе. В первых таймах Биниеми сделал 79 передач в 100 играх, это самый высокий показатель передач в лиге.

Во время тренировочного сбора было ясно, что команде, вероятно, придется столкнуться с трудностями в очевидных ситуациях паса из-за пешеходного перехода. линия нападения и молодой защитник со склонностью к мешкам. Естественно, большее прохождение означает…

3. У нарушителя есть проблема с мешком. В Вашингтоне на сегодняшний день самое большое количество взятых мешков в НФЛ (19) и самый высокий процент отказов, заканчивающихся мешками (16,1 процента). Торпедные удары Сакса, такие как первое воскресенье Вашингтона, когда нападение готовилось еще до того, как Хауэлл забил два гола. Затем, на третьем и 19-м счете, он форсировал бросок на перехват.

Read more:  Почти 5000 женщинам с эндометриозом сказали, что они «суетятся из ничего»

Законопроекты решают проблему Сэма Хауэлла и держат под контролем новое нападение «Командиров»

Сразу после игры практически невозможно точно определить, кто виноват в сэках между Хауэллом и линией. В интервью Хауэлл и правый тэкл Эндрю Уайли взяли на себя ответственность, но наиболее точный вывод, вероятно, был сделан в оценке всего нападения левым тэклом Чарльзом Лено-младшим.

«Нас пнули», — сказал он.

4. Линия защиты не всегда может доминировать. В первых двух играх линия защиты Вашингтона доминировал на протяжении. Но в воскресенье Баффало нейтрализовал это – допустив всего восемь атак и ноль мешков при 35 откатах. Частично проблема заключалась в волшебстве Джоша Аллена – только в первой поездке он превратил одно давление в схватку на 13 ярдов, а другое – в завершение на 30 ярдов – и частично это было вызвано им самим. После игры Ривера раскритиковал отсутствие дисциплины у своих пас-рашеров.

«Находясь в спешке, мы знали, что это была одна из вещей, которые нам нужно было сделать», — сказал он.

5. Но линия D все еще может дать нападению шанс. Несмотря на все проблемы, «Вашингтон» вступил в четвертую четверть с отставанием всего 16–0. Защита остановила Баффало на четвертом и первом – защитный подкат Дарон Пейн отбил пас – и Вашингтон вернул мяч на свою 37-ярдовую линию.

В тот момент казалось, что отклонение Пейна может дать Вашингтону такой же импульс, как вынужденное нащупывание полузащитника Джамина Дэвиса в Денвере.

Грозная четверка «командиров» воссоединилась. Оппоненты, будьте осторожны.

6. Антонио Гибсон терпит неудачу в самые неподходящие времена. В игре после разрыва паса Пейна Биеми вызвал заслон полузащитника, который сыграл ключевую роль в нескольких взрывных играх в Денвере. Гибсон сорвал подкат, затем еще один, затем получил удар и потерял мяч.

Read more:  Федерация ледовых видов спорта подает гражданский иск

«Это было на мне», сказал он. «Я слишком много делал, пытаясь что-то сделать в конце игры».

С 2020 года, когда Вашингтон выбрал Гибсона на драфте, он проиграл восемь попыток, каждый из которых пришелся на красную зону или 37-ярдовую линию его команды. За этот период из всех квалифицированных игроков Гибсон стоил своей команде четвертого места по ожидаемым дополнительным очкам – продвинутый показатель, который дает контекст ярдов. Единственные трое, которые обошлись своим командам дороже, — это раннинбеки Мелвин Гордон, Далвин Кук и Иезекииль Эллиотт.

7. Вашингтон будет играть с Хауэллом в неприятные моменты. После провала Гибсона Аллен бросился на тачдаун, Хауэлл бросил пик-шесть, и разгром начался. Но даже на последних секундах безвыигрышной игры Вашингтон удерживал Хауэлла на поле. Так что, если он снова будет бороться с подобными трудностями – а скорее всего, так и будет – не ждите, что Командиры посадят его на скамейку запасных, чтобы защитить его уверенность или его тело. Ривера сказал, что он и Биниеми приняли решение оставить Хауэлла, потому что хотели, чтобы он продолжал играть и учиться.

«Когда он начал перемещать мяч во время последней передачи, вы почувствовали: «Хорошо, он немного присел», — сказал Ривера. «Он все еще учится. Он молодой парень, и ему нужно играть».

Сврлуга: Командирам предстоит проверка реальности. Важен их ответ.

8. Командиры все еще верят в Хауэлла. В раздевалке его кабинка находится рядом с выходом, и пока он сидел там в воскресенье, казалось, переживая поражение, товарищи по команде зашли на выходе и сказали ему держать голову высоко. Лено, защитник Монтес Свит и другие, некоторые из которых говорили, что его борьба была нормальной проблемой роста для молодого квотербека, хотели, чтобы Хауэлл знал, что они поддерживают его.

Read more:  Джон Кили и Лимерик танцуют под другую музыку - RTE.ie

«Это значит все», — сказал Хауэлл о поддержке. «В нашей футбольной команде много действительно хороших игроков и много людей, которые очень заботятся о победе. Мы придерживаемся высоких стандартов. Так что каждый хочет внести свой вклад, и, честно говоря, все начинается с меня. У меня есть много вещей, которые я могу исправить, и я уверен, что есть и другие люди, которые тоже чувствуют, что могут поправиться. Так что мы продолжим работать над этими вещами, продолжим поддерживать друг друга и продолжим проходить через это вместе».

9. Команды Риверы могут реагировать на выбросы. Это был пятый раз за 193 игры за карьеру, когда Ривера проиграл с разницей в 30 и более очков. Через несколько недель после четырех предыдущих поражений команды Риверы сыграли со счетом 3–1, а единственным поражением от «Каролины» в 2018 году было поражение от «Детройта» со счетом 20–19. Все это означает для Вашингтона в 2023 году то, что Ривера способен заставить свою команду прийти в норму к сложной игре на следующей неделе в Филадельфии.


1970-01-01 00:00:00


1695672123
#Девять #уроков #извлеченных #из #разгромного #поражения #Командирс #от #Биллс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.