Home » Дез Брайант раскритиковал корреспондентку ESPN Малику Эндрюс из-за репортажа Джоша Гидди

Дез Брайант раскритиковал корреспондентку ESPN Малику Эндрюс из-за репортажа Джоша Гидди

Бывший игрок НФЛ Дез Брайант преследовал ведущую ESPN Малику Эндрюс в социальных сетях из-за ее освещения расследования НБА по обвинениям защитника Оклахома-Сити Тандер Джоша Гидди в неуместных отношениях с несовершеннолетней девочкой.

Брайант обратился к X и сказал, что Эндрюс — «просто марионетка» после ее репортажа о ситуации во время понедельника в выпуске ее шоу ESPN «NBA Today».

«Ты вышел на распятие [Charlotte Hornets guard] Брэндон Миллер в день драфта из-за того, чего он даже не делал», — сказал Брайант, имея в виду Эндрюса, проводящего драфт НБА 2023 года.

До того, как «Хорнетс» выбрали Миллера под общим вторым номером, Эндрюс назвал продукт из Алабамы «сотрудничающим свидетелем». в расстреле 23-летней Джамеи Джонаэ Харрис 15 января, Таскалуса, Алабама.

Миллеру не было предъявлено обвинение в совершении преступления.

Дез Брайант посещает бранч Roc Nation 25 января 2020 года в Лос-Анджелесе. Гетти Изображения

«Почему вы ничего не сказали о Джоше Гидди», сказал Брайант. «Я советую вам не делать это черным или белым».

Бывший профессиональный игрок НФЛ продолжил критиковать Эндрюса и сказал: «Я знаю таких, как ты».

Эндрюс еще не ответил на комментарии Брайанта.

Малика Эндрюс перед игрой между «Бостон Селтикс» и «Нью-Йорк Никс» 25 октября 2023 года в Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке. NBAE через Getty Images

Некоторые пользователи X защищали Эндрюс, говоря, что она просто выполняла свою работу.

«Выглядит все одинаково, похоже, что она делает свою чертову работу, похоже, что она передает предоставленную ей информацию, похоже, что она просто делает то, что ей говорят продюсеры и сценаристы», один человек написал.

Read more:  «Мы не должны верить, что уже в финале»: Бернар Лама предостерегает «ПСЖ» от излишней самоуверенности

Другой добавил: «Почему эти клипы не звучат для вас одинаково? Я что-то пропустил?”

Некоторые говорили, что Эндрюс «буквально сообщал обо всем одинаково», а некоторые с этим не согласились.

В программе «NBA Today» в понедельник Эндрюс сообщил о продолжающемся расследовании НБА утверждений о том, что у Гидди были неподобающие отношения с несовершеннолетним.

«В удаленном посте анонимный пользователь социальной сети заявил, что девочка, которую видели с Гидди на видео и изображениях, некоторые из которых содержат откровенные подписи, училась в средней школе», — сказал Эндрюс.

Гидди отказался комментировать, когда его спросили о ситуации на пресс-конференции «Грома» в пятницу — и он не пропустил ни одной игры с тех пор, как обвинения впервые появились в социальных сетях поздно вечером в среду.

Джош Гидди из «Оклахома-Сити Тандер» ведет мяч во время игры против «Сакраменто Кингз» во время сезонного турнира 10 ноября 2023 года на стадионе «Голден 1 Центр» в Сакраменто. NBAE через Getty Images

Главный тренер «Тандер» Марк Дайно также не прокомментировал ситуацию.

Представитель лиги НБА заявил, что они все еще находятся в процессе сбора информации.

Бывшему товарищу Миллера по команде, экс-форварду Алабамы Дариусу Майлзу и еще одному мужчине, Майклу Линну Дэвису, были предъявлены обвинения в смертельном убийстве Харриса в январе.

Полиция утверждает, что Миллер находился на месте стрельбы, а предположительно использованный пистолет был изъят из его машины.

Миллеру не было предъявлено никаких уголовных обвинений.

На драфте НБА 2023 года, который проходил в Barclays Center в июне, Эндрюс спросил инсайдера фронт-офиса НБА Бобби Маркса, насколько сильно эта ситуация за пределами площадки повлияла на оценку Миллера командами.

Стивен А. Смит, Малика Эндрюс, Майкл Уилбсон и Боб Майерс 25 октября 2023 года в Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк. NBAE через Getty Images

Личность ESPN Стивен А. Смит защищал Эндрюса в то время.

«Она была обязана задать эти вопросы», — сказал Смит. «Она выполнила свою работу. Если она не выполняет свою работу, ее исключают из эфира».

Read more:  Кампании в Миннесоте получили пожертвования от крипто-лидеров до краха FTX


2023-11-28 08:00:00


1704373354
#Дез #Брайант #раскритиковал #корреспондентку #ESPN #Малику #Эндрюс #изза #репортажа #Джоша #Гидди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.