8 ноября 2020 г.; Индианаполис, Индиана, США; Ресивер «Балтимор Рэйвенс» Дез Брайант (88) реагирует перед игрой против «Индианаполис Кольтс» на стадионе «Лукас Ойл». Обязательная ссылка: Тревор Рушковски – USA TODAY Sports

Дез Брайант отреагировал так же, как типичный фанат «Ковбоев», наблюдая, как «Даллас» отстает и сильно проигрывает «Грин Бэй Пэкерс» в их игре плей-офф NFC Wild Card в воскресенье на стадионе AT&T в Арлингтоне, штат Техас.

«Я не знаю, что происходит, но нам действительно нужно выпрямиться», — написал он в посте на X.

«Я не знаю» — это аббревиатура от «Я не знаю», а «WTF» — это аббревиатура от «Какого черта…».

Позже, когда к перерыву дела пошли еще хуже, Брайант подорвал игру команды.

«Играю в херню прямо сейчас», Брайант написал (ненормативная лексика под редакцией LBS).

Брайант продолжал публиковать сообщения на протяжении всей игры и начал менять свою мелодию, заявив, что верит, что команда может вернуться. Хотя Даллас и начал возвращаться, было слишком поздно.

«Даллас» отставал со счетом 27–0, прежде чем забил гол прямо перед перерывом. Несмотря на то, что «Ковбои» забили два тачдауна в третьей четверти, они не смогли остановить «Грин Бэй» и позволили «Пэкерс» также забить два тачдауна. «Грин Бэй» вел со счетом 48–16 в четвертой четверти, прежде чем «Даллас» добавил несколько тачдаунов, чтобы финал 48–32 выглядел более респектабельно.

Брайант, игравший за «Ковбоев» с 2010 по 2017 год, уловил настроения тех, кто был за «Ковбоев». И его конкретная критика игры команды, вероятно, привлечет внимание Джерри Джонса.

Read more:  Депутат Флориды, автомобилист выжил, попав в ливневую канализацию во время ливня

Выход из первого раунда плей-офф не сотворит чудеса с служебным статусом Майка Маккарти.