Home » Дез Брайант, Стивен А. Смит и Джемеле Хилл обсуждают спор о Джоше Гидди и Малике Эндрюс

Дез Брайант, Стивен А. Смит и Джемеле Хилл обсуждают спор о Джоше Гидди и Малике Эндрюс

В выходные, посвященные Дню Благодарения, восходящая звезда НБА Джош Гидди вызвал переполох в Интернете после обвинений в неподобающие отношения с несовершеннолетним.

Из-за этих слухов 21-летний австралиец столкнулся с основной тяжестью онлайн-контроля, но он не единственный. Репортер ESPN Малика Эндрюс также оказалась под критикой из-за своего предполагаемого отсутствие освещения обвинений.

Поклонники баскетбола и пользователи социальных сетей раскритиковали Эндрюс, обвинив ее в том, что она не уделяет этому делу столько же внимания, сколько она освещает других чернокожих игроков и тренеров НБА.

Фанаты НБА ранее обвиняли Эндрюса в попытке запятнать репутацию чернокожих игроков и тренеров, раскрывая неблагоприятные аспекты их прошлого.

На выходных бывший игрок «Даллас Ковбойз» Дез Брайант присоединился к хору голосов, критикующих спортивного репортера.

Конфронтация Брайанта с Эндрюсом из-за репортажей об игроках НБА вызвала споры

В понедельник, 27 ноября, Брайант активно подверг сомнению молчание Х по делу Джоша Гидди после того, как в день призыва раскритиковал Брэндона Миллера за преступление, которого он не совершал.

В своем ответе Эндрюс Брайант подчеркнул, что это не должно быть расовой проблемой, и раскритиковал ее воспитание.

Он назвал ее «марионеткой» и выразил удивление по поводу ее связей с нынешними и бывшими игроками НБА.

В тот же день, когда Эндрюс наконец сообщил о ситуации Гидди, зрители уже подвели свою черту.

Некоторые считали, что она намеренно изображала чернокожих мужчин НБА в негативном свете, в то время как другие защищали ее, заявляя, что она просто предоставляла фактическую информацию в рамках своей работы.

Стивен А. Смит, коллега Эндрюса, подробно остановился на этом вопросе в выпуске своего подкаста от 29 ноября. Несмотря на предыдущие разногласия с Эндрюс, Смит защитил ее от резких обвинений Брайанта.

Read more:  «Парень сошел с ума»

Он отметил, что подход Брайанта был неправильным, поскольку отчеты требуют фактической точности, а в рассматриваемом деле Гидди полная правда остается неизвестной.

Ведущий «Первого дубля» также отметил, что Эндрюс был обязан обсудить Миллера во время драфта, потому что было крайне важно понять, как его связь со смертью молодой женщины могла повлиять на его будущую карьеру в Шарлотте, Библейском поясе Северной Каролины.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Леброн Джеймс пропустит игру «Лейкерс», чтобы посмотреть, как сын Бронни Джеймс возвращается в баскетбол после остановки сердца

Реакция Брайанта на критику подхода Эндрюса к интервью

Смит заявила, что журналистам «не всегда предоставлен выбор», объяснив это тем, что, если Эндрюс не сможет поднять этот вопрос, ее начальство может усомниться в ее достоверности.

Реагируя на заявление Смита, Брайант выразил желание появиться на шоу Смита, чтобы «предложить глубокое понимание» его точки зрения.

Впоследствии вмешалась Джемеле Хилл, бывший репортер ESPN, заявив, что «отношение и поведение Брайанта по отношению к Малике были неуместными».

Хилл отметила, сказав: «Вы персонализировали вопрос, задействовав ее воспитание. Вам не удалось продемонстрировать подобную интенсивность по отношению к мужчинам-вещателям.

Ее не было в эфире, когда появилась новость о Джоше Гидди, и она обсудила это по возвращении».

Брайант твердо ответил на критику Хилла

Хилл получил ответ от Брайанта, в котором он защищался и заявил: «Не выдвигайте обвинений», добавив, что он принес извинения, но продолжает поддерживать свои первоначальные заявления.

Он также предупредил, что не боится противостоять женщине, как и любому мужчине.

«Вы все уже должны понять, что меня это не волнует, особенно когда дело касается разума, а он сейчас на пике», — написал Брайант. «Я очень уважаю тебя, Джемеле. Давайте сохранять рациональность».

Read more:  Тайрик Хилл и его семья из команды «Дельфины» в безопасности после пожара в особняке в районе Майами

Хотя Брайант и выразил сожаление по поводу инцидента, он заявил, что не будет больше поднимать эту тему, если только Смит или Эндрюс не захотят, чтобы дискуссия вышла в эфир.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Что сделал Джош Гидди? Полицейское расследование застопорилось после того, как предполагаемая несовершеннолетняя Ливв Кук и ее семья отказались сотрудничать

2023-12-01 08:00:00


1702235949
#Дез #Брайант #Стивен #Смит #Джемеле #Хилл #обсуждают #спор #Джоше #Гидди #Малике #Эндрюс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.