Home » Дез Брайант уходит в Твиттере после того, как бывшего WR Cowboys обвиняют в неуважении к HBCU

Дез Брайант уходит в Твиттере после того, как бывшего WR Cowboys обвиняют в неуважении к HBCU

Дез Брайант последние несколько дней участвовал в войне в Твиттере после того, как получил массу негативной реакции на свои комментарии HBCU. Один из критиков, должно быть, немного задел нервы бывшего ресивера «Даллас Ковбойз», поскольку они постоянно спорили взад и вперед.

Серия твитов с цитатами привела Брайанта к недавней вспышке гнева:

«ДА, СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, КРОМЕ БЕСПОКОИТЬ МЕНЯ… ты вставила себя… ты действительно думаешь, что меня волнует то, что ты меня не уважаешь… Я не знаю тебя… Я понимаю, что ты хочешь чувствовать свое превосходство, проверяя меня, но женщина пожалуйста, заткнись… невежественный»

Смогут ли «Патриоты» подобрать QB, чтобы начать эру Джерода Мэйо? Запустите наш симулятор драфта НФЛ, чтобы узнать

Твит Дез Брайант стал прямым ответом на слова пользователя Твиттера, который сказал ему, что ему не следовало говорить, что ей нужно «пойти что-то сделать со своей жизнью».

В аккаунте утверждается, что он является сертифицированным анестезиологом, который обиделся на явное неуважение Брайанта. В аккаунте, с которым он спорил, как и во многих других критиках его первоначальных комментариев, утверждалось, что он является выпускником HBCU. Очевидно, это вызвало у них недовольство предложенным им планом по обеспечению большего общественного признания HBCU.

Его комментарии были немного вырваны из контекста, поскольку он имел в виду футболистов их колледжа, которые в конечном итоге были выбраны на драфте НФЛ.

Вот что говорилось в его предложении:

«Чтобы HBCU процветал, вам придется привлекать эти колледжи к участию в таких больших конференциях, как Big 12.. pac 12… SEC… и т. д., и позволить этим колледжам со временем становиться лучше… давайте сохраним это».

Брайант пояснил свое заявление в нескольких комментариях и ответах в Твиттере. Его основная концепция заключается в том, что если HBCU получит возможность присоединиться к некоторым из пяти футбольных конференций NCAA, это может помочь им повысить свой авторитет среди перспективных игроков на драфте НФЛ.

Read more:  Рыночная капитализация Twitter: Маск и Tesla видят совокупное снижение благосостояния на 100 миллиардов долларов после поглощения Twitter – Deep Cuts

В этом году на драфте НФЛ 2023 года был выбран только один игрок HBCU, поэтому он обдумывал, как увеличить это число в будущем.

Где Дез Брайант учился в колледже?

Дез Брайант

Некоторые из тех, кто критиковал Деза Брайанта за его комментарии по поводу роста HBCU, не согласились с тем фактом, что он не присутствовал на одном из них и, возможно, ему не хватает некоторого личного опыта. На протяжении всей своей футбольной карьеры в колледже он учился в Университете штата Оклахома.

Штат Оклахома является членом конференции «Большой 12» как часть структуры Power 5 в футболе NCAA. Хотя у него не обязательно есть опыт решения проблемы, которую он рассматривал, он наверняка имеет опыт предлагаемого решения. Свою футбольную карьеру в колледже он превратил в то, что его выбрали в первом раунде драфта НФЛ 2010 года командой «Даллас Ковбойз».

Боретесь с выбором DFS? Запустите наш оптимизатор состава, чтобы зафиксировать свой выбор на воскресный чемпионат.

Быстрые ссылки

Больше от Sportskeeda

2023-05-07 07:00:00


1707456743
#Дез #Брайант #уходит #Твиттере #после #того #как #бывшего #Cowboys #обвиняют #неуважении #HBCU

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.