Home » Дез Брайант NSFW прокомментировал ссору Тревона Диггса и Дака Прескотта

Дез Брайант NSFW прокомментировал ссору Тревона Диггса и Дака Прескотта

Футбол вернулся, детка! это не Тренировочный лагерь НФЛ если между товарищами по команде не вспыхнет драка. Во вторник, Даллас Ковбойз прошла через эту знакомую песню и танец. Звездный защитник Дак Прескотт и звездный защитник Тревон Диггс попал в драку в тренировочном лагере. Напряжение накалялось, и хотя ударов не было, был брошен мяч и было брошено несколько пламенных слов (в основном от Диггса).

Поклонники Cowboys неоднозначно отреагировали на эту драку между Диггсом и Прескоттом. Одна сторона считает, что эта драка указывает на проблему и что это плохой знак на будущее. Другая сторона думает, что это просто нормальное поведение на тренировочном сборе, и Далласу от этого будет лучше. Бывшая звезда Ковбоев Дез Брайант прочно находится во втором лагере, о чем свидетельствует его твит.

«Мне это нравится 😍 ❤️ сделай или сломай тип s—!! ты либо будешь чуваком, либо сукой, это не что-то среднее между LFG 🚀»

Брайант, сам бывший игрок, знает, что именно этот момент объединяет команду. Эти спортсмены очень конкурентоспособны, и в такой физической игре, как футбол, напряженность обязательно возрастет. От того, как Прескотт и Диггс отреагируют на этот бой, зависит, как сложится этот сезон для «Ковбоев». Если они используют это как огонь в сезоне 2023 года, это приведет только к хорошему.

Read more:  Зарплата в стартапе: вот сколько зарабатывают новички, тимлиды, начальники

Ковбои вступают в сезон 2023 года с такие же ожидания у них было за последнее десятилетие или около того: выиграть Суперкубок. Теоретически у них есть все, чтобы дойти до финального танца. Нужно просто заставить эти части работать слаженно и эффективно во время плей-офф. В этом году они наконец прорвутся?


2023-08-02 14:04:09


1691472620
#Дез #Брайант #NSFW #прокомментировал #ссору #Тревона #Диггса #Дака #Прескотта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.