Home » Дейл Эрнхардт-младший покидает NBC ради Amazon Prime, Warner Bros. Discovery: источники

Дейл Эрнхардт-младший покидает NBC ради Amazon Prime, Warner Bros. Discovery: источники

Самое громкое имя в НАСКАР находится в движении.

Дейл Эрнхардт-младший покидает NBC и направляется к новичкам гонок Amazon Prime Video и Warner Bros. Discovery Sports, сообщили источники, проинформированные о его решении. Атлетик.

Ожидается, что Эрнхардт прекратит этот сезон, а затем возобновит свою карьеру на телевидении в 2025 году, когда WBD Sports и Amazon начнут свое освещение.

Этот шаг призван обеспечить мгновенный авторитет WBD Sports и Amazon, когда они начнут свою серию. У каждого будет по пять гонок за сезон. Гонки WBD Sports будут транслироваться на канале TNT, транслироваться на Max и включать компонент Bleacher Report. NASCAR дополняет надежную стратегию WBD Sports НБАТурнир NCAA, МЛБ и НХЛ график программирования.

Идите глубже

Новое медиа-соглашение NASCAR объяснило: почему Amazon, кто какие гонки получит и многое другое

Служба подписки Amazon Prime Video уже предлагает эксклюзивные НФЛ игры по вечерам в четверг, и это главный претендент на добавление НБА, когда лига определит своих партнеров в предстоящих переговорах.

Эрнхардт сообщил NBC о своем решении на прошлой неделе, согласно источникам, знакомым с разговорами. Ожидается, что Эрнхардт возьмет отпуск на год, но у него есть возможность заключить еще одну сделку с одним из двух партнеров по вещанию, которыми являются Fox и NBC. Никаких существенных переговоров на данный момент ни с одним из них не ведется.

«Дейла Эрнхардта-младшего любят в мире NASCAR, и он внес большой вклад в NBC Sports, от своей работы аналитиком в наших репортажах о NASCAR до опыта работы корреспондентом на таких крупных мероприятиях, как Indianapolis 500, Kentucky Derby, Super Чаша и Олимпийские игры— заявил представитель NBC Sports. Атлетик. «Мы благодарим Дейла и желаем ему всего наилучшего в будущем».

Read more:  Асен Васильев: Как минимум местные выборы пройдут с нашим МВД ᐉ Новости

В начале февраля Эрнхардт заявил в своем подкасте, что надеется остаться в NBC, хотя и признал, что у него нет контракта на 2024 год.

«Мне определенно нравится находиться в кабине вещания, и я хочу продолжать это делать», — Эрнхардт. сказал в своем подкасте, «Скачать Дейла-младшего». «У нас было несколько замечательных бесед со всеми телевизионными партнерами NASCAR. Мой дом и моя любовь — на NBC, и я бы хотел вернуться к ним. Так что посмотрим, к чему это приведет».

49-летний Эрнхардт присоединился к NBC в 2018 году сразу после ухода из гонок.

NASCAR перешла к четырем партнерам в своих последних телевизионных контрактах, оставшись с действующими компаниями NBC и Fox, которые продолжат транслировать 14 гонок в 2025 году, наряду с WBD Sports и Amazon вместе взятыми 10. Общие сделки NASCAR рассчитаны на семь лет и оцениваются в 7,7 долларов США. всего миллиардов долларов. Текущий сезон остается исключительно на каналах Fox и NBC.

В 2025 году к освещению присоединятся Amazon и WBD Sports, и каждая из них будет строиться вокруг Эрнхардта.

Обязательно к прочтению

(Фото: Джаред К. Тилтон/Getty Images)

2024-02-29 14:38:22


1709230563
#Дейл #Эрнхардтмладший #покидает #NBC #ради #Amazon #Prime #Warner #Bros #Discovery #источники

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.