Home » Действительно! Викрант Мэсси рассказал, что заработал колоссальные 4,2 крора рупий после того, как друг унизил его за то, что у него дома пластиковые стулья

Действительно! Викрант Мэсси рассказал, что заработал колоссальные 4,2 крора рупий после того, как друг унизил его за то, что у него дома пластиковые стулья

МУМБАЙ :Викрант Мэсси – один из самых талантливых актеров индийской индустрии развлечений. Он начал свой путь с телешоу Dhoom Machaao Dhoom и с тех пор участвовал во многих успешных телешоу, таких как Dharam Veer, Balika Vadhu и других. В 2013 году он дебютировал в Болливуде, сыграв второстепенную роль в фильме «Лутера», и актер, несомненно, прошел долгий путь, поскольку сейчас он играет главные роли в фильмах и веб-сериалах.

Также читайте-Эксклюзив! Викрант Мэсси о троллинге в социальных сетях: «Меня, как актера, некоторые комментарии действительно раздражают»

Говоря о моменте, когда друзья актера «12-го провала» унизили его, он сказал: «Эк инцидент, который произошел с нами, и я горжусь этим. Я не стыжусь этого. Я рассказываю вам значение людей, потому что моя мама очень хорошо готовит. Я сказал, иди домой, друг. Приглашаются все. Когда он увидел состояние дома, то увидел, что в доме стоят пластиковые стулья, краска облупилась, на потолке грязь, кухня, по его словам, не была эстетически чистой, то со следующего дня его поведение изменилось. ко мне. . Мы ели, пили и гуляли целый час… нам пора идти, нам пора уходить. Конечно, я видел дискомфорт».

Викрант добавил: «В чатах мне показали, как выглядит дом Викранта. Боже мой! Он живет в таком доме. Не хочется смотреть на него».

Далее он добавил: «Так получилось, что я снова заработал много денег на телевидении. Значение: купил свой первый дом в 24 года. Я зарабатывал много денег. Все это означает, что 35 лакхов в месяц — это много для 24-летнего парня. Для мальчика, у которого зарплата отца была дома 15 дней, кризисное управление началось с 16-го дня».

Read more:  Волосатый байкер Дэйв Майерс, 65 лет, считает, что квашеная капуста укрепила его иммунную систему во время борьбы с раком

Читайте также: Эксклюзив! Викрант Мэсси рассказывает о том, какой была жизнь после брака: «Пока все хорошо»

На рабочем фронте, получив похвалы за блестящую игру в фильме «12-й провал», Викрант подписал контракт с Эктой Капур на ее следующий фильм под названием «Отчет Сабармати». В фильме также снимаются Рааши Кханна и Ридди Догра в ключевых ролях. Фильм основан на реальных событиях 2002 года, когда загорелся экспресс «Сабармати», вызвав масштабную трагедию в Гуджарате и потрясшую нацию. Фильм появится в кинотеатрах 3 мая 2024 года.

Чтобы узнать больше новостей и обновлений из мира телевидения, Болливуда и OTT, следите за обновлениями на TellyChakkar.

Кредит-Коймой


2024-02-19 12:34:40


1708349156
#Действительно #Викрант #Мэсси #рассказал #что #заработал #колоссальные #крора #рупий #после #того #как #друг #унизил #его #за #то #что #него #дома #пластиковые #стулья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.