Home » Действительно ли нам нужно реформировать систему социальных пособий, которую предпочитают французы?

Действительно ли нам нужно реформировать систему социальных пособий, которую предпочитают французы?

После того, как правительство изменило свое мнение относительно их использования для оплаты покупок за еду, Бруно Ле Мэр в эту среду открыл дверь для преобразования ресторанных ваучеров в ваучеры на питание. К большому разочарованию рестораторов, а также профсоюзных организаций.

Созданный в 1967 году и популярный среди французских сотрудников, доживает ли свои последние дни билет в ресторан в его нынешнем виде? Объявленное прекращение их исключительного использования для оплаты покупок в магазинах вызвало такое возмущение как с политической стороны, так и среди пользователей, что сама цель этой системы оказывается под вопросом. По крайней мере, со стороны правительства. После того, как министр-делегат, отвечающий за МСП, Оливия Грегуар, объявила во вторник вечером продление в 2024 году Что касается возможности оплаты всех покупок продуктов питания талонами на питание, министр экономики Брюно Ле Мэр в эту среду утром пошел еще дальше, заявляя, что они рассматривают возможность устойчивого развития после 2024 года.

«Я думаю, нам нужно открыть более глобальную рефлексию. Не следует ли нам в более широком смысле использовать ресторанные ваучеры для покупки продуктов питания? Не стоит ли нам даже изменить название «ресторанный ваучер»?» что немного вводит в заблуждение? С одной навязчивой идеей: чтобы оно соответствовало ожиданиям сотрудников, – ответил номер два в правительстве на канале Europe 1/CNews. Если сотрудники сочтут это хорошим, если потребуется более глубокая реформа, я готов это рассмотреть. Я готов к тому, чтобы мы открыли дискуссию об использовании этих билетов в более широком смысле для покупки продуктов питания.»

Короче говоря, арендатор Берси ставит под сомнение функционирование этой старой системы, возможно, уже не совсем адаптированной к сегодняшним реалиям, особенно…

Read more:  В документах Джека Смита говорится, что финансируемый Трампом адвокат утверждал, что у него не было компьютера: репортер

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 80% для открытия.

Черная пятница

-70% на цифровую подписку

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-11-15 18:28:46


1700074387
#Действительно #ли #нам #нужно #реформировать #систему #социальных #пособий #которую #предпочитают #французы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.