Home » Действия главы РТ в Тангеранге, призывающие жителей все равно голосовать, даже если это будет продолжение

Действия главы РТ в Тангеранге, призывающие жителей все равно голосовать, даже если это будет продолжение

Тангеранг

Глава RT 03 RW 8 Ларанган Утара, Ларанган, город Тангеранг, по имени Нененг, сказал, что энтузиазм жителей его района по-прежнему высок, чтобы принять участие в последующем голосовании. Он признался, что регулярно разговаривает со своими жителями, чтобы вызвать у них энтузиазм по поводу прихода на избирательный участок.

“Мы им до сих пор напоминаем. Слава богу, жители отреагировали хорошо. Лично я тоже волновался в группе WhatsApp: “Давай, отложим, сохраняй энтузиазм, приходи пораньше”, – сказал Нененг при встрече. Детикком в TPS 06 North Prohibition, Тангеранг, воскресенье (18 февраля 2024 г.).

Для информации, на 4 избирательных участках Северного Ларангана сегодня состоялось повторное голосование по выборам 2024 года. Таковы были последствия наводнения, обрушившегося на их территорию 14 февраля 2024 года.

Нененг добавил, что оказалось, что энтузиазм жителей был очень высоким. Хотя они видели результаты быстрый подсчет на телевидении и в социальных сетях.

“Слава Богу, на избирательный участок пришло около 80-90 процентов”, – добавил Нененг.

По мнению Нененга, это доказательство того, что люди по-прежнему хотят отдать свое избирательное право этой демократической партии. Rt также не предоставил специальных приманок или призов, чтобы заставить жителей прийти на избирательный участок.

“Нет. Никаких (премий) нет. Слава Богу, они еще полны энтузиазма”, – добавил он.

Не сильно отличаясь от Нененга, проголосовавшего на TPS 06, другой житель по имени Вагимин также подготовился ко дню голосования.

«Я (пришел) с утра, я был здесь в 8 часов (ТПС 05)», – сказал Вагимин.

Для Вагимина голосование за кандидата в лидеры страны является формой его любви к Индонезии. Он также признал, что по-прежнему полон энтузиазма, хотя мероприятие пришлось отложить.

Read more:  Файлы Twitter (часть 18): «Промышленный комплекс цензуры», или как «пожертвовать правдой», чтобы «служить нарративу»

«Я по-прежнему полон энтузиазма. Предан этой стране», — заключил Вагимин.

(аж/аж)

2024-02-18 07:44:37


1708243973
#Действия #главы #РТ #Тангеранге #призывающие #жителей #все #равно #голосовать #даже #если #это #будет #продолжение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.