Home » действующий чемпион, Германия уже открывает дверь

действующий чемпион, Германия уже открывает дверь

После поражения со счетом 2:0 от Англии в среду Германия выбывает из Espoirs Евро-2023.

Действующие чемпионы Германии выбыли из Евро-2023 Надежды с группового этапа после поражения со счетом 2:0 от Англии в среду в Батуми (Грузия).

Молодой «Манншафт» пересек конкуренцию, как тень, с первой ничьей против Израиля (1: 1), поражением от Чехии во втором матче (2: 1) и вторым поражением от Англии, но уже квалифицированный и которые оставили своих лучших игроков на покой.

Грузия и Израиль удивляют

Еще один удар грома в группе C с неожиданной квалификацией Израиля, маленького пальца группы, который удивил Чехию во время последней встречи группового этапа (1-0).

Израиль, который должен был побеждать, чтобы надеяться на выход в квалификацию, и должен был рассчитывать на поражение Германии, в четвертьфинале сыграет с Грузией, соорганизатором турнира вместе с Румынией.

В этом матче сразятся две неожиданные команды группового этапа (Грузия произвела сенсацию, выйдя во вторник вечером на первое место в группе А, опередив Португалию и выбив Нидерланды).

Англия, пролетевшая над своей группой, не форсировав свой талант, будет противопоставлена ​​Португалии.

Франция, Швейцария, Италия и Норвегия борются за последние два билета на финал позже вечером (20:45) в Клуже, Румыния, чтобы присоединиться к Испании и Украине в четвертьфинале.