Home » Действующий чемпион Калифорнийского университета в Коннектикуте продолжает доминировать в March Madness, победив 9-е место на Северо-Западе.

Действующий чемпион Калифорнийского университета в Коннектикуте продолжает доминировать в March Madness, победив 9-е место на Северо-Западе.

Присоединяйтесь к Fox News, чтобы получить доступ к этому контенту.

Плюс специальный доступ к избранным статьям и другому премиум-контенту для вашей учетной записи — бесплатно.

Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

Март продолжает принадлежать к Университет Коннектикута.

В воскресенье вечером Калифорнийский университет разгромил 9-ю команду «Северо-Западный», выиграв 75–58. Победа пришла всего через несколько дней после того, как «Хаски» опередили Стетсона на 39 очков, 91–52.

В прошлом году, когда ЮКОН был на пути к своему пятому национальному чемпионату, наименьший перевес хаски, занявших тогда четвертое место в турнире, составлял 13 очков, когда они обыграли № 5 Майами, 72–59.

Их наибольший перевес в турнире 2023 года составил 28.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Тристен Ньютон № 2 из «Коннектикут Хаски» и Хасан Диарра № 10 из «Коннектикут Хаски» реагируют во время первой половины игры против Northwestern Wildcats во втором раунде мужского баскетбольного турнира NCAA в Barclays Center 24 марта 2024 года в Нью-Йорке. Город. (Джейми Шваберов/Фото NCAA через Getty Images)

С прошлого года UConn обыграл своих соперников на турнире NCAA в среднем на 22 очка.

Девятые сеяные Wildcats не оказали себе никакой пользы, забив 25,8% с игры (и 0 из 6 из глубины). «Хаски» более чем удвоили это число за первые 20 минут. Несмотря на то, что они набрали всего 2 из 11 из троих, с внутренней стороны периметра они показали 14 из 19. Сложите все это вместе, и в первом полугодии они выросли на 53,3%.

Read more:  Когда, в какое время и на каком канале будет прямая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» – «Галатасарай»?

В конечном итоге преимущество UConn выросло до 30, но у Wildcats все еще оставалось немного жизни, и они сократили его до 16 за 5:25 до конца. Несмотря на усилия Northwestern, Калифорнийскому университету удалось сдержать запоздалое ралли.

Алекс Карабан и Донован Клинган

Алекс Карабан №11 из «Коннектикут Хаски» реагирует во время первой половины игры против «Нортвестерн Уайлдкэтс» во втором раунде мужского баскетбольного турнира NCAA в Barclays Center 24 марта 2024 года в Нью-Йорке. (Джейми Шваберов/Фото NCAA через Getty Images)

ДЖАРЕД МАККЕЙН из DUKE ПРИЗНАЕТ, ЧТО БЫЛО ТРУДНО НЕ «СТРЕЛЯТЬ ОТ ОТКУДА», ПОБИВАЯ РЕКОРД Duke MARCH MADNESS

Тристен Ньютон лидировала с 20 очками и 10 передачами, а Донован Клинган доминировал в турнирной таблице с 14 очками и 14 подборами в дополнение к восьми передачам. Кэм Спенсер также добавил 11 очков.

Главный тренер Дэн Херли, конечно же, выразил надежду, что продолжит побеждать с таким большим отрывом.

«Однако это тяжело…» — признается он. Но «у одного игрока было 14, 14 и восемь, у разыгрывающего – 20 и 10, трудно проиграть, когда у тебя такой уровень качества».

Донован Клинган и Кэм Спенсер

Кэм Спенсер №12 из «Коннектикут Хаски» реагирует во время первой половины игры против «Нортвестерн Уайлдкэтс» во втором раунде мужского баскетбольного турнира NCAA в Barclays Center 24 марта 2024 года в Нью-Йорке. (Джейми Шваберов/Фото NCAA через Getty Images)

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Пятикурсник Северо-Западного университета Бу Буи боролся в своей последней игре в роли Wildcat, отбив всего 2 из 15 с игры. Тем не менее, когда его вывели из игры в последний раз, фанаты Северо-запада аплодировали ему стоя, когда он долго обнимался с главным тренером Крисом Коллинзом.

Read more:  Сборная Аргентины vs. Парагвай для южноамериканской Sub 20: результат, итоги, голы и многое другое

Пока «Уайлдкэтс» отправляются домой, «Хаски» вернулись в Sweet 16 в 20-й раз в истории программы. Это первый раз, когда они прошли этот раунд подряд за пять лет подряд с 2002 по 2006 год.

Следите за новостями Fox News Digital спортивные репортажи на Xи подпишитесь на информационный бюллетень Fox News Sports Huddle.


2024-03-25 03:53:42


1711351268
#Действующий #чемпион #Калифорнийского #университета #Коннектикуте #продолжает #доминировать #March #Madness #победив #9е #место #на #СевероЗападе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.