Home » Делайте операцию, сезон Неймара окончен!

Делайте операцию, сезон Неймара окончен!

Париж

Неймар быстрее завершил сезон 2022/2023. Потому что нападающему «Пари Сен-Жермен» пришлось перенести операцию на лодыжке.

Неймар повредил связки правой лодыжки, когда ПСЖ обыграл Лилль со счетом 4:3 в прошлом месяце. Из-за травмы Неймар пропустил два матча.

Однако травма оказалась более серьезной, чем первоначальные оценки, поскольку были повреждены мышечные связки. В результате Неймару пришлось лечь на операционный стол, чтобы исправить это.

Операцию проведут в Дохе, Катар, после чего Неймар должен отдохнуть не менее трех месяцев. Это означает, что Неймар закончил сезон быстрее.

«В последние годы у Неймара было много проблем с правой лодыжкой», — говорится в заявлении «ПСЖ».

«После последней травмы лодыжки 20 февраля медицинская бригада рекомендовала операцию на связках, чтобы предотвратить ухудшение травмы. Все эксперты подтвердили необходимость проведения операции».

«Он должен отдохнуть 3-4 месяца, прежде чем вернуться к тренировкам».

Травмы были «лучшим другом» Неймара с тех пор, как он присоединился к «ПСЖ» в 2017 году. Он часто получал различные травмы во второй половине сезона, поэтому на его счету всего 118 голов и 77 результативных передач.

В этом сезоне Неймар снова показал хорошие результаты с 18 голами и 11 передачами во всех соревнованиях, хотя по возвращении с чемпионата мира 2022 года было забито всего два гола.

(мрп/адп)

Read more:  Почему Энди Дорфман говорит, что замораживание ее яйцеклеток спасло ее от оседания

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.