Home » Делегаты израильской Mipcom в Каннах рассказывают о конфликте с ХАМАС – крайний срок

Делегаты израильской Mipcom в Каннах рассказывают о конфликте с ХАМАС – крайний срок

ЭКСКЛЮЗИВ: Один из немногих израильских делегатов, присутствовавших на прошлой неделе на выставке Mipcom в Каннах, сказал, что приехал сюда потому, что «мы не позволим им победить».

«ХАМАС хочет остановить нашу личную, профессиональную и деловую жизнь», Дори Медиа Босс Надав Палти рассказал Deadline в первый день работы на рынке. «И если бы мы не пришли, я бы почувствовал, что они победили, потому что они пытаются остановить нашу повседневную жизнь. Вот почему я прилагаю все эти усилия».

Первоначально ожидалось, что на юге Франции будет около 70 израильтян, но после жестокого нападения ХАМАС на Израиль 7 октября, что привело к гибели около 1400 мирных жителей и похищению 200 человек, большинство из которых до сих пор находятся в плену.

Надав Палти (справа). Изображение: Нилсон Барнард/Getty Images

После нападений, со многими израильскими руководителями, с которыми мы говорили Они заявили, что отменили планы Mipcom и останутся на месте, в то время как многочисленные рейсы были отменены. «Мы не ожидаем увидеть кого-либо из Израиля, но мы были бы очень рады приветствовать любого, кто это сделает», — заявила директор Mipcom Люси Смит за несколько дней до начала встречи, добавив, что делегатам будет предложен полный возврат средств. Впоследствии Смит открыл рынок, отправив послание поддержки Израилю и сообщив участникам, что безопасность вокруг Дворца была усилена.

Палти и двое других коллег из Dori Media присутствовали, а также представители компании, поддерживаемой ITV Studios. Армоза Форматы босс Ави Армоза и несколько делегатов, которые работают в израильских компаниях, но находятся в других странах.

«Мы должны показать [Hamas] что они не остановят нас и не будут диктовать, что нам делать», — добавил Палти. «Возможно, это самое важное послание миру и всему миру. [Hamas]. Мы публичная компания и должны показать людям, что мы будем продолжать работать, несмотря на все трудности, печаль и тяжелую ситуацию». Dori Media, имеющая офисы в Аргентине, Испании, Швейцарии и Сингапуре, раньше размещала акции на Лондонской фондовой бирже.

Read more:  На границе с Ливаном «Хизбалла» оказывает давление на Израиль

Направляясь в Канны, Палти ненадолго оставил после себя семью, в том числе сына, сражавшегося в армии. Бывший командующий ЦАХАЛ вернулся в Тель-Авив сразу после закрытия MIPCOM. Хотя сейчас он слишком стар, чтобы служить в армии, он является председателем местной поселенческой группы и помогает в организации помощи местным жителям.

В то время как телепроизводство в настоящее время находится в режиме ожидания в ИзраилеПалти подчеркнул, что Дори придерживается обычного подхода и все еще занимается разработкой, пост-продюсированием и продажей. «Covid научил нас работать из дома, поэтому теперь мы продолжаем работать», — добавил он. «Мы будем анализировать производство каждый день и принимать решение, когда сможем вернуться. [to production]».

По словам Палти, который сказал, что у компании сильный Mipcom, ее 7500-часовой каталог является самым большим за всю историю. Продюсер-дистрибьютор продает триллеры. Потеря Алисыкоторый был подхвачен Apple TV+ на международном уровне, стал хитом драмы Штисельпо лицензии Netflix, и комедия Новый Черный.

2023-10-25 12:09:06


1698236012
#Делегаты #израильской #Mipcom #Каннах #рассказывают #конфликте #ХАМАС #крайний #срок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.