Home » Дели LG одобряет поездку Маниша Сисодиа на Образовательную конвенцию в США, представители Палаты представителей называют это «противоречивым»

Дели LG одобряет поездку Маниша Сисодиа на Образовательную конвенцию в США, представители Палаты представителей называют это «противоречивым»

Врачи-резиденты больницы Кастурба в Дели написали письмо главному врачу, в котором говорится, что, если их зарплата не будет выплачена в течение двух дней, они объявят забастовку с субботы. (Репрезентативное изображение для AP)

Бюджет обещает навсегда покончить с ручным мусором; семьи жертв надеются, что это резонирует на земле

Когда министр финансов Нирмала Ситхараман объявила о «механической очистке отстойников и канализационных коллекторов» в своей бюджетной речи, 61-летний Бирбал Кумар не мог не подумать о своем сыне Вишале (22 года), который погиб во время очистки очистных сооружений в DLF. Общество Capital Greens в Дели Моти Нагар в сентябре 2018 года. «Это нужно было сделать давным-давно. Что я буду делать с этой (схемой) теперь? я потерял сына; он все равно не вернется», — сказал Кумар. В результате инцидента погибли еще четыре человека в возрасте от 19 до 26 лет.

Полиция Дели получает больше денег, чтобы усилить план дорожного движения и закупить высокотехнологичное оборудование.

Бюджет, выделенный полиции Дели, увеличился на 15 процентов по сравнению с прошлым годом: в этом году полиции штата было выделено более 11 000 крор рупий, а средства в основном были направлены на развитие дорожного движения и укрепление сети связи.

В прошлом году полиции Дели был выделен бюджет в размере 10 096 крор рупий, а в этом году он увеличился на 1 566 крор рупий.

В бюджетных документах говорится, что ассигнования предназначены для текущих расходов, а также различных схем, которые должны быть реализованы полицией Дели, таких как «развитие дорожной и коммуникационной сети в мегаполисах NCR и модели системы дорожного движения, модернизация или расширение коммуникационной инфраструктуры, модернизация обучения, введение новейших технологий и установка светофоров».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.