Home » Деловые новости: два директора Unilever Indonesia ушли в отставку, дивиденды BUMN достигли 74,1 триллиона

Деловые новости: два директора Unilever Indonesia ушли в отставку, дивиденды BUMN достигли 74,1 триллиона

ТЕМПО.КО, Джакарта – Самые популярные новости экономики и бизнеса в субботу, 25 ноября 2023 г., начиная с двух директоров PT. Юнилевер Индонезия Тбк. (УНВР) подал в отставку вслед за президентом-директором Ирой Новиарти.

Затем информация о пяти фигурах выпускников Ситибанк— включая Игнасиуса Джонана. Тем временем Citibank Indonesia закрылся после 55 лет работы.

Кроме того, новости о Министре госпредприятий (БУМН) Эрик Тохир состояние дивиденды BUMN к октябрю 2023 года достиг 74,1 трлн. Ниже приводится краткое изложение трех новостей:

1. Два директора Unilever Indonesia ушли в отставку после президента-директора Иры Новиарти

Два директора PT Unilever Indonesia Tbk. (УНВР) подал в отставку. Президент-директор или президент-директор Ира Новиарти также ранее подал в отставку.

Реклама




Реклама

Двумя членами совета директоров Unilever Indonesia, которые подали в отставку, были Шив Сахгал и Сандип Кохли. Цитируется с официальной страницы unilever.co.id: Сахгал — директор по уходу на дому. Между тем, Кохли является директором по красоте и благополучию.

Информация об их отставках содержится в письме Unilever Indonesia в Управление финансовых услуг (OJK). Письмо касается Отчета о существенной информации или фактах от 24 ноября 2023 года.

Читать полную новость здесь.

2. Citibank закрывается после 55 лет работы в Индонезии. Вот пять его выпускников, включая Игнасиуса Джонана

Citibank NA Indonesia или Citi Indonesia — филиал Citibank NA, дочерней компании Citigroup Inc., расположенной в Нью-Йорке, США. Citi Indonesia является ведущим банковским партнером учреждений с трансграничными потребностями почти в 160 странах и юрисдикциях. Компания предоставляет широкий спектр финансовых продуктов и услуг компаниям, правительствам, инвесторам, учреждениям и частным лицам.

Read more:  Создатель курицы TikTok научит вас разделывать целую курицу, как профессионал

В Индонезии Ситибанк работает с 1968 года и является одним из крупнейших банков международной сети в этой стране. Фактически, Ситибанк имеет девять филиалов в шести крупных городах, а именно в Джакарте, Бандунге, Сурабае, Семаранге, Медане и Денпасаре. Корпоративная дистрибьюторская сеть насчитывает около 776 точек в 38 провинциях. Услуга подключена к сети банкоматов Bersama, насчитывающей более 77 тысяч банкоматов в различных местах по всей Индонезии.

Читать полную новость здесь.

3. Дивиденды BUMN к октябрю достигнут 74,1 трлн индонезийских рупий, Эрик Тохир: г-жа Шри Муляни тоже счастлива

Министр государственных предприятий (BUMN) Эрик Тохир заявил, что трансформация государственных компаний оказала большое влияние на страну и общество. В целом BUMN удалось получить дивиденды в размере 74,1 трлн индонезийских рупий.

«Слава Богу, министр финансов Шри Муляни Индравати также принял участие. счастливый потому что дивиденды BUMN до октября 2023 года достигли 74,1 трлн индонезийских рупий», — сказал Эрик в официальном заявлении, цитируемом в субботу, 25 ноября 2023 года.

Читать полную новость здесь.

Выбор редактора: Unilever Indonesia распределит промежуточные дивиденды в размере 63 индонезийских рупий на акцию, общая сумма достигнет 2,4 трлн индонезийских рупий

2023-11-25 23:00:00


1700959663
#Деловые #новости #два #директора #Unilever #Indonesia #ушли #отставку #дивиденды #BUMN #достигли #триллиона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.