Home » Деловые новости: Pizza Hut возвращается в северный Фарго, начинаются работы над аквапарком The Wave и многое другое – InForum

Деловые новости: Pizza Hut возвращается в северный Фарго, начинаются работы над аквапарком The Wave и многое другое – InForum

ФАРГО — Pizza Hut вернулась на север Фарго. Пункт франшизы открылся на этой неделе в мини-торговом центре Evergreen Square на Бродвее, 2812 в Фарго.

Прошло три года с тех пор, как на северной стороне появилась Pizza Hut. Pizza Hut в районе Фаргодома по адресу 1207 19th Ave. N. закрылась в сентябре 2020 года. Два года спустя здание снесли. На этом месте была построена кофейня Caribou Coffee, открывшаяся в июне 2023 года.

Часы работы ресторана: ежедневно с 11:00 до полуночи. Позвоните в магазин напрямую по телефону 701-929-8935.

CareerViewXR пожертвует гарнитуры виртуальной реальности местным школам

В рамках первой в своем роде инициативы в масштабе штата стартап CareerViewXR в сфере иммерсивных образовательных технологий подарит более 300 гарнитур виртуальной реальности HTC VIVE государственным и частным средним школам, чтобы сделать иммерсивное обучение более доступным по всему штату Северная Дакота.

Распространение гарнитур начнется с 11 по 13 февраля во время ежегодной конференции NDCA 2024 года в отеле и конференц-центре Bismarck, где соберутся консультанты по вопросам карьеры со всей Северной Дакоты. Любые невостребованные гарнитуры, оставшиеся после мероприятия, будут доступны соответствующим школам через их региональный офис службы занятости ND.

Мэтт и Кэти Шосси владеют и управляют магазином Be More Colorful. Платформа CareerViewXR компании использует технологию 360 градусов для создания интерактивных веб-туров и сопутствующих видеороликов виртуальной реальности, которые переносят сайты вакансий в классы. Его растущая библиотека, содержащая более 65 экскурсий и обзоров рабочих мест, предлагает студентам взглянуть на повседневную жизнь настоящих профессионалов в реальной рабочей среде в различных востребованных отраслях.

Дэвид Самсон/Форум

Кроме того, EduTech будет обеспечивать профессиональное обучение и поддержку этой инициативы по всему штату.

Read more:  Учитель Richneck Эбби Цвернер подает в суд, утверждая, что школьные власти проигнорировали предупреждения: -

«Эта инициатива является единственной в своем роде. Насколько нам известно, Северная Дакота станет первым штатом в стране, который установит VR-гарнитуры в каждой государственной и частной средней и старшей школе. Это пожертвование, поддержанное платформой RUReady ND Career и технического образования, ND Job Service и EduTech, укрепляет межведомственное государственно-частное партнерство, которым мы особенно гордимся», — заявил соучредитель Мэтью Шосси в своем заявлении.

Платформа CareerViewXR использует технологию 360 градусов для создания интерактивных веб-туров и сопутствующих видеороликов виртуальной реальности, которые переносят рабочие места в классы. Его растущая библиотека, содержащая более 65 экскурсий и обзоров рабочих мест, предлагает студентам взглянуть на повседневную жизнь настоящих профессионалов в реальной рабочей среде в различных востребованных отраслях. Повышая осведомленность о карьере, студенты получают больше возможностей для принятия более обоснованных решений о карьере.

Недавно стартап был признан полуфиналистом премии Ясса. Эта престижная программа грантов, известная как «Пулитцеровская инновация в образовании», присудила им премию в размере 200 000 долларов, которая используется для улучшения платформы и ее продвижения на новых рынках.

Начинаются работы в аквапарке «Волна»

Ожидается, что в этом месяце начнутся работы на курорте The Wave Waterpark Resort компании EPIC по адресу 4410 и 4471, 24th Ave. S., к югу от межштатной автомагистрали 94 в Фарго.

Ожидается, что курорт Wave Waterpark Resort от EPIC откроется в декабре 2025 года в Фарго. По словам Маккензи Бротена, директора по связям с общественностью компаний EPIC, сначала он будет открыт для друзей, семьи и инвесторов, чтобы они могли разобраться в тонкостях. Ожидается, что общественность сможет делать предварительные заказы начиная с 1 февраля 2026 года.

Внесено / EPIC

Согласно пресс-релизу EPIC от 1 февраля, финансирование проекта обеспечено. Ожидается, что стоимость проекта на момент завершения составит 73,8 миллиона долларов. В число спонсоров входят Bank of North Dakota (одобренный Промышленной комиссией), Bank Forward, First Western Bank and Trust, Kirkwood Bank & Trust, Bravera Bank, Фонд развития торговли ND и частные инвесторы.

Read more:  НБА: Кевин Дюрант набрал 23 очка в дебюте «Финикс Санз» в победе над «Шарлотт Хорнетс»

Компании EPIC и ее инвесторы будут владельцем и девелопером, а управлять проектом будет S&L Hospitality, компания из Висконсина, которая работала над аналогичными достопримечательностями.

Аквапарк Wave будет сопровождаться 4-этажным отелем с рестораном и лаунжем на первом этаже, специальными помещениями для встреч, комнатами для вечеринок, семейным развлекательным центром, высокоскоростным доступом в Интернет и бесплатной парковкой.

Курорт является частью проекта EOLA by EPIC development. EOLA состоит из первого здания под названием Makt, в котором этой зимой откроются квартиры, коммерческие помещения и апартаменты. EOLA также будет иметь парк площадью 4 акра посередине, который будет обслуживать более широкую общественность, включая каток, сцену, элементы искусства/культуры, пешеходные дорожки и многое другое.

Помимо аквапарка, EOLA by EPIC включает в себя Makt, в котором этой зимой откроются квартиры, коммерческие помещения и апартаменты. EOLA также будет иметь парк площадью 4 акра, который будет включать каток, сцену, элементы искусства и культуры, пешеходные дорожки и многое другое.

Внесено / EPIC

Этой весной EPIC планирует провести новаторское мероприятие для курорта Wave Waterpark Resort. Для получения дополнительной информации посетите www.TheWavebyEPIC.com или подпишитесь на них на Facebook. www.facebook.com/TheWavebyEPIC.

Abovo становится единственной сертифицированной компанией, принадлежащей ЛГБТБ®, в Северной Дакоте.

Abovo, креативное маркетинговое агентство, расположенное в центре Фарго, недавно было названо единственной компанией Северной Дакоты, получившей сертификат Национальной торговой палаты ЛГБТ (NGLCC) как бизнес-предприятие для лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (LGBTBE®).

Абово специализируется на дизайне и разработке веб-сайтов и электронной коммерции, полиграфии, графическом дизайне, фотографии, видеосъемке, брендинге и консалтинговых/коучинговых услугах. Компания была основана Эндрю Янгом в 2017 году и базируется в центре Фарго.

Клиентский портфель агентства включает широкий спектр местных, региональных и национальных организаций, включая приграничные государства, чья поддержка сыграла важную роль в стремлении Абово получить сертификат ЛГБТБЕ®.

Read more:  Джо Байден не присоединится к мировым лидерам на коронации короля в мае | Великобритания | Новости

«Идея получения сертификата LGBTBE® возникла неожиданно», — сказал владелец Эндрю Янг в своем заявлении. «Дана Уайт Проктор и Сара Стенсон, два сотрудника-владельца компании Border States, поддержали нас в изучении этой сертификации, и их подталкивание сыграло важную роль в запуске этого процесса. Мы благодарны за их поддержку и веру в нас, которые сыграли особую роль на нашем пути к получению этой сертификации».

Размышляя о сертификации, Янг добавил: «Мы очень рады, что нас признали ЛГБТБЕ®. В многообразии заключена сила, и сила, которую оно приносит бизнесу и сообществам нашего региона и штата. С моим мужем Джереми, уважаемым преподавателем хора в Северной Государственная школа Касс и наша дочь Мари – мы представляем семью, которая выходит за рамки традиционных ярлыков. Целью этой сертификации не является отнесение нас к определенной категории; речь идет о демонстрации того, что инклюзивность и успех в бизнесе идут рука об руку. Во всяком случае, мы на это надеемся. вдохновляет других прославлять разнообразие во всех его формах».

Для получения дополнительной информации об Абово и его услугах посетите сайт teamabovo.com. Для получения дополнительной информации о получении сертификации посетите сайт nglcc.org.

1707127678


publish_date]
#Деловые #новости #Pizza #Hut #возвращается #северный #Фарго #начинаются #работы #над #аквапарком #Wave #многое #другое #InForum

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.