Home » Дело врача, заявившего, что «Больной меня избил», находится перед прокурором: Фальшивый отчет о заговоре – правда

Дело врача, заявившего, что «Больной меня избил», находится перед прокурором: Фальшивый отчет о заговоре – правда

22 февраля 2022 года жена полицейского Ферай Ельмен обратилась в районную поликлинику Енимахалле Учебно-исследовательской больницы Анкары. Между Ферай Ельменом, который хотел прописать лекарство, и доктором Эбру Эргин Бакаром вспыхнул спор.

Доктор Эбру Эргин Бакар заявила, что Ферай Ельмен избила ее, отказавшись выписать лекарство на том основании, что у нее нет заключения.

Ферай Ельмен был арестован. Ферай Ельмен, находившийся некоторое время в заключении, был освобожден по апелляционной жалобе.

Ферай Ельмен, который находился под судом без ареста, подал заявление о возбуждении уголовного дела в прокуратуру Анкары, утверждая, что заключение врача, которое привело к его аресту, было поддельным.

Доктор Эбру Эргин Бакар

В своем заявлении о возбуждении уголовного дела, поданном адвокатом Ферай Ельмен, она утверждала, что доктор Эбру Эргин Бакар не обращалась в Анкарскую учебно-исследовательскую больницу, где она получила отчет о побоях, и что отчет был сделан даже без осмотра врачом Альпером Гёком, который дал протокол об избиении.

В уголовном иске также утверждалось, что, хотя врач Эбру Эргин Бакар утверждала, что она была госпитализирована, ее никогда не госпитализировали.

Ферай Ельмен указал, что время составления протокола полицией в районной поликлинике Енимахалле, где произошел инцидент, было 12:34.

Ферай Ельмен утверждал, что несоответствие во времени было доказательством того, что Эбру Эргин Бакар получила отчет еще до того, как попала в больницу.

В связи с несоответствием времени в отчете, в ходатайстве, поданном доктором Эбру Эргин Бакар в прокуратуру через адвоката Ферая Ельмена, который просил изучить записи HTS и камеры, было указано, что «Ясно, что доктор Эбру Энгин Бакара положили в больницу и составили протокол, хотя он и не обращался в больницу».
В связи с утверждением о «ложном отчете» в петиции было запрошено возбудить гражданский иск против подозреваемых, доктора Эбру Эргина Бакара и доктора Альпера Гёка, которые дали ему отчет о нападении, по обвинению в «злоупотреблении служебным положением». ” и “фальсификация документов”.

Read more:  Слоны, угрожавшие Риму тысячи лет назад, могут спасти своих потомков | Наука

ДОСТИГНУТА ЖЕНА АДМИНИСТРА ФЕТО

С другой стороны, женой доктора Эбру Эргина Бакара была контр-адмирал Ихсан Бакар, который был главой Департамента военно-морских операций во время попытки государственного переворота FETÖ 15 июля.
Ихсан Бакар, заключенный в тюрьму за попытку государственного переворота и являющийся членом организации, был одним из 22 адмиралов, принимавших наиболее активное участие в попытке государственного переворота FETO.

Ихсан Бакар

Odatv.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.