Home » Дело Негрейры: тайны, которые остаются

Дело Негрейры: тайны, которые остаются

Если есть замечательная черта Джон Лапорта это их уверенность и решимость при защите своих аргументов. И он делает это без костыля бумаг. Это дар, который он вчера применил на практике в одном из самых сложных матчей в новейшей истории «Барселоны». Сказать, что самое сложное, возможно, значит отвлечься от богатого списка противоречий и разнообразных костров, в которых «Барселона» увязла за последние десятилетия. Есть все. В любом случае, дело негритянка очень высокие баллы. Обвинение в том, что «Барса» извлекла выгоду из арбитража, основанного на подмазывании босса группы (хотя об этом нигде нет никаких записей), пересекло границы, отравило испанскую футбольную среду и взорвало престиж организации, как никогда раньше. в этом нет сомнений.

Через два месяца президент с довольно регулярным успехом попытался поставить заслон этой «гигантской кампании» «клеветы». Он мог бы сделать это раньше. Речь существенно не изменилась бы. У подписавшегося на этом форуме есть запись, что какому-то бывшему президенту понравилось его сообщение, в частности его рука протянута к УЕФАза то, что значит защищать интересы «Барсы», хотя вполне можно сказать, что то, что он на самом деле сделал Дверь это просить пощады. С Лигой чемпионов нельзя быть легкомысленным.

В противном случае, Дверь сделано из Дверь, в частности, когда он посвятил себя борьбе с внешними врагами. Там он напряг свой жест и размахивал словесным мечом с популистской эффективностью. Реал Мадрид и Хавьер Тебас Это были две легкие боксерские груши, которыми можно было угодить значительной части его прихода. Дверь, наоборот не замечается, он продолжает иметь солидную социальную тягу и этот тип проявления характера и призывы к единству, как правило, нравятся своим. Может быть явное несогласие с опубликованным мнением. Мы вступаем в область восприятий, конечно.

Read more:  Мегазасуха в США привела к еще большему загрязнению воздуха электростанциями

Это были разные времена

Связанные новости

Игнорирование тех, кто уже судил по делу и ничего, что я бы сказал Дверь изменили бы свое осуждающее мнение, мы обнаружили, что президент сильно колебался, когда дело доходило до объяснения того, почему компании нанимались на работу в течение стольких лет. Энрикес Негрейра. Помимо этического вопроса, не что иное, как наличие вице-президента судейской ведомости в платежной ведомости – это были другие времена, сказал он. Дверь-, так и осталось нерешенным, что именно он сделал негритянка отец Барсы. Сын делал доклады, действительно, многие всплывали во внешнем виде, хотя почти никто не обращал на них внимания. Но отец? Ничего материального не осталось, поэтому не остается ничего другого, как думать, что есть много того, что нельзя объяснить открыто. Остается плавающая загадка, как и многие вещи в клубе, связанные с деньгами.

Если бы за 17 лет было 7,5 млн, то в среднем вышло бы 441 000 евро. Адская зарплата. Свидетельство как всегда: легкость, с которой директивы традиционно тратят миллионы, которые производит сущность. Это скандал, прикрытый шумом арбитражной коррупции, пожалуй, самый настоящий скандал, пока не доказаны сторонние выгодоприобретатели.

2023-04-18 04:31:00


1681803613
#Дело #Негрейры #тайны #которые #остаются

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.