Home » Дело о сексуальных домогательствах прекращено

Дело о сексуальных домогательствах прекращено

ДДело против певца и бывшего короля джунглей RTL Марка Теренци по обвинениям в сексуальных домогательствах в отношении 15-летнего подростка было временно прекращено. В качестве условия Теренци должен добиться примирения преступника и жертвы в течение трех месяцев, подчеркнула в четверг судья Барбара Ройш из окружного суда Борны. Она подчеркнула, что прием на работу был осуществлен «без признания вины».

Если 45-летний мужчина докажет свои усилия суду, разбирательство будет прекращено полностью. По словам судьи, назначение было произведено также для того, чтобы избавить молодого человека от допроса в районном суде.

По словам адвоката Теренци Андреаса Хохнеля, дело касалось “предположительного захвата молодого человека за задницу”. Предполагаемая жертва — дочь одного из бывших партнеров певца. Теренци всегда отвергал обвинения.

В сентябре окружной суд Борны приговорил Теренци к штрафу в размере 50 ежедневных ставок в размере 20 евро. После того как он подал возражение, состоялись публичные слушания.

Теренци сказал после разбирательства, что его жизнь полностью изменилась после обвинений и что теперь он рад, что разбирательство было прекращено. «Мы очень довольны таким отношением. Это оправдание без приговора», — подчеркнул адвокат Хохнел.

Теренци выиграла одиннадцатый сезон программы РТЛ «Я звезда — вытащи меня отсюда!» в 2017 году.

2024-03-14 10:21:04


1710415457
#Дело #сексуальных #домогательствах #прекращено

Read more:  Гянджар ответил Фадли Зону, который представил предвыборную команду Прабово: Это легкое дело

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.